Общество
2021-10-18 15:40

Во Владимире создадут отделение для долечивания больных после коронавируса

Во Владимире создадут отделение для долечивания больных после коронавируса

В микрорайоне Заклязьменский города Владимира на базе Областного комплексного реабилитационного центра откроют медицинское учреждение для долечивания пациентов, которые переболели коронавирусом. Там будут оказывать помощь тем, кто получил осложнения после перенесенного ковида.

Как сообщила «Губерни 33» директор регионального департамента соцзащиты Любовь Кукушкина, для этого займут первый и третий этажи здания. 

Ранее открытие такого отделения анонсировала начальник отдела организации медпомощи департамента здравоохранения Светлана Григорян. По ее словам, это необходимо не только для долечивания переболевших ковидом, но и для создания резерва коек.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1