Общество
2024-09-14 17:00

Во Владимире, Собинке и Судогде отремонтировали дороги к спортивным объектам

Во Владимире, Собинке и Судогде отремонтировали дороги к спортивным объектам
Фото: министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

В Петушинском районе, а также во Владимире, Собинке и Судогде отремонтировали участки дорог, ведущие к спортивным объектам. Работы проводились в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В Собинке отремонтировали участок протяженностью 0,2 км на улице Шибаева, что сделало дорогу к Детско-юношеской школе более комфортной для учащихся. Здесь занимаются баскетболом, пауэрлифтингом и другими видами спорта.

В Судогде отремонтировали участок протяженностью свыше 1,4 км по улице Октябрьская (от улицы Береговая до улицы Ошмарина).

Жители теперь без труда добираются до городского стадиона и крытого ледового дворца, где ежегодно проходит всероссийский хоккейный турнир «Золотая шайба», который в следующем году отметит 25-летие, - сообщают в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона.

Во Владимире в нормативное состояние приведен участок протяженностью свыше 1,3 км на улице Горького, где расположены корпуса Владимирского государственного университета, в том числе плавательный бассейн и спортивные залы.

В Петушинском районе отремонтирован участок протяженностью более 6 км на автодороге Киржач – Фёдоровское – Финеево – Старово – Санино – «Волга».  Дорога пролегает через деревню Санино, где расположена средняя общеобразовательная школа. На базе учреждения действует школьный спортивный клуб «Мяч», а на внеурочных занятиях проводят спортивно-оздоровительные игры.

 




Другие новости
За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отравили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей
смотреть все
mob_banner1