Общество
2023-12-05 11:35

Во Владимире сменился начальник Юридического института

Во Владимире сменился начальник Юридического института
Фото: регионального Правительства

Губернатор Александр Авдеев сообщил о новых кадровых назначениях в регионе. Новым начальником ВЮИ стал Алексей Кочетов.

Алексей Александрович имеет высшие экономическое и юридическое образования, кандидат политических наук. Много лет работал в подразделениях МВД и УФСИН России по Республике Бурятия, с 2015 года был заместителем начальника управления.

Практик и опытный управленец. Мы с коллегами поздравили его с назначением. Алексей Александрович возглавил вуз, которым область гордится, - сообщил глава региона в своих социальных сетях.

Выпускники Владимирского юридического института пополнили ряды сотрудников ФСИН и МВД и научное сообщество. В их числе есть воины-интернационалисты,  участники контртеррористических операций, защитники Родины на СВО.




Другие новости
В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами
смотреть все
mob_banner1