Общество
2023-12-05 11:35

Во Владимире сменился начальник Юридического института

Во Владимире сменился начальник Юридического института
Фото: регионального Правительства

Губернатор Александр Авдеев сообщил о новых кадровых назначениях в регионе. Новым начальником ВЮИ стал Алексей Кочетов.

Алексей Александрович имеет высшие экономическое и юридическое образования, кандидат политических наук. Много лет работал в подразделениях МВД и УФСИН России по Республике Бурятия, с 2015 года был заместителем начальника управления.

Практик и опытный управленец. Мы с коллегами поздравили его с назначением. Алексей Александрович возглавил вуз, которым область гордится, - сообщил глава региона в своих социальных сетях.

Выпускники Владимирского юридического института пополнили ряды сотрудников ФСИН и МВД и научное сообщество. В их числе есть воины-интернационалисты,  участники контртеррористических операций, защитники Родины на СВО.




Другие новости
Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке
смотреть все
mob_banner1