Общество
2023-12-05 11:35

Во Владимире сменился начальник Юридического института

Во Владимире сменился начальник Юридического института
Фото: регионального Правительства

Губернатор Александр Авдеев сообщил о новых кадровых назначениях в регионе. Новым начальником ВЮИ стал Алексей Кочетов.

Алексей Александрович имеет высшие экономическое и юридическое образования, кандидат политических наук. Много лет работал в подразделениях МВД и УФСИН России по Республике Бурятия, с 2015 года был заместителем начальника управления.

Практик и опытный управленец. Мы с коллегами поздравили его с назначением. Алексей Александрович возглавил вуз, которым область гордится, - сообщил глава региона в своих социальных сетях.

Выпускники Владимирского юридического института пополнили ряды сотрудников ФСИН и МВД и научное сообщество. В их числе есть воины-интернационалисты,  участники контртеррористических операций, защитники Родины на СВО.




Другие новости
В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение» Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы
смотреть все
mob_banner1