Общество
2023-12-05 11:35

Во Владимире сменился начальник Юридического института

Во Владимире сменился начальник Юридического института
Фото: регионального Правительства

Губернатор Александр Авдеев сообщил о новых кадровых назначениях в регионе. Новым начальником ВЮИ стал Алексей Кочетов.

Алексей Александрович имеет высшие экономическое и юридическое образования, кандидат политических наук. Много лет работал в подразделениях МВД и УФСИН России по Республике Бурятия, с 2015 года был заместителем начальника управления.

Практик и опытный управленец. Мы с коллегами поздравили его с назначением. Алексей Александрович возглавил вуз, которым область гордится, - сообщил глава региона в своих социальных сетях.

Выпускники Владимирского юридического института пополнили ряды сотрудников ФСИН и МВД и научное сообщество. В их числе есть воины-интернационалисты,  участники контртеррористических операций, защитники Родины на СВО.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь За места в Госдуме от Владимирской области на сегодняшний день собираются бороться 15 кандидатов Во Владимире День крещения Руси встретили крестным ходом и открытием фотовыставки Троллейбус-гармошка марки «Горожанин» на автономном ходу запущен для тестовой эксплуатации по улицам Владимира Председатель СК России поручил проверить состояние дороги, которая связывает Энергетик с деревней Одерихино Четыреста человек пришлось эвакуировать во время крупного пожара на улице Гастелло Уже скоро во Владимире за областной филармонией появится новая смотровая площадка Во Владимирской области стартовала военно-патриотическая «Гвардейская смена» С 1 августа отделение соцфонда по Владимирской области проведет перерасчет выплат работающим пенсионерам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 июля 2026 года В Гороховце за время действия программы «Благодвор» отремонтировали 25 объектов и еще 7 ждут обновления Роспотребнадзор зафиксировал ещё 105 случаев укуса клещей во Владимирской области В домах по 10 улицам Владимира отключили горячую воду У центра культуры и досуга в Юрьев-Польском появилась новая площадка для концертов и парковка Во Владимире началась приемка школ и детских садов к новому учебному году В ГД предложили выплачивать 2 млн рублей врачам при переезде в зоны КТО В Ковровском округе мотоциклист попал в больницу после столкновения с «Хёнде» В километре от села Сима в сторону деревни Теслово заметили следы бурого медведя Десять тысяч бегунов вышли на старт XII ГРУТа в Суздале Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С
смотреть все
mob_banner1