Общество
2023-12-05 11:35

Во Владимире сменился начальник Юридического института

Во Владимире сменился начальник Юридического института
Фото: регионального Правительства

Губернатор Александр Авдеев сообщил о новых кадровых назначениях в регионе. Новым начальником ВЮИ стал Алексей Кочетов.

Алексей Александрович имеет высшие экономическое и юридическое образования, кандидат политических наук. Много лет работал в подразделениях МВД и УФСИН России по Республике Бурятия, с 2015 года был заместителем начальника управления.

Практик и опытный управленец. Мы с коллегами поздравили его с назначением. Алексей Александрович возглавил вуз, которым область гордится, - сообщил глава региона в своих социальных сетях.

Выпускники Владимирского юридического института пополнили ряды сотрудников ФСИН и МВД и научное сообщество. В их числе есть воины-интернационалисты,  участники контртеррористических операций, защитники Родины на СВО.




Другие новости
Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов Инспекторы Центра ГИМС проверяют соблюдение запрета выхода на лёд на водоёмах области Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Ковров Шесть человек попали в больницу из-за взрыва газа в жилом доме в Костерево Андрей Колгашкин покинул пост главы администрации Судогодского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 марта 2026 года В ОП предложили бесплатно выделять многодетным препараты от аллергии и ОРВИ Прокуратура подсчитывает ущерб в квартирах, пострадавших от скачка давления газа в ЖК в Заклязьменском Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых постановках и гастролях театра кукол В Иваново-Эсинской школе подрядчики меняют фасад и кровлю Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный Индустриальный парк «Ставровский» в Собинском округе получит федеральные средства на развитие Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России» Во Владимирской области стартовали дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Владимирцы могут бесплатно посмотреть концерт народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооружённых Сил» Владимирские «Русичи» впервые в истории сыграют в плей-офф первенства ЦФО по хоккею
смотреть все
mob_banner1