Общество
2021-10-18 11:59

Во Владимире скончался директор департамента юстиции Виктор Крайнов

Во Владимире скончался директор департамента юстиции Виктор Крайнов
Фото: Администрация города Владимира

На 62-ом году жизни скончался директор департамента юстиции Владимирской области Виктор Васильевич Крайнов, сообщили на сайте мэрии. 

Виктор Васильевич окончил Всесоюзный юридический заочный институт по специальности «правоведение» в 1985 году и работал в партийных органах Гороховецкого района, где также возглавлял районный суд.

Позже он перешёл в Октябрьский суд во Владимире, а далее стал заместителем главного государственного инспектора Владимирской области по охране водных объектов.

С 2012 года трудился заместителем начальника управления, начальником отдела административно-технического надзора управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией администрации города Владимира — говорится в сообщении 

С августа 2021 года В.В. Крайнов работал директором департамента юстиции Владимирской области.

Редакция «Губернии 33» искренне соболезнует родным и близким умершего. 




Другие новости
Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1