Общество
2021-10-18 11:59

Во Владимире скончался директор департамента юстиции Виктор Крайнов

Во Владимире скончался директор департамента юстиции Виктор Крайнов
Фото: Администрация города Владимира

На 62-ом году жизни скончался директор департамента юстиции Владимирской области Виктор Васильевич Крайнов, сообщили на сайте мэрии. 

Виктор Васильевич окончил Всесоюзный юридический заочный институт по специальности «правоведение» в 1985 году и работал в партийных органах Гороховецкого района, где также возглавлял районный суд.

Позже он перешёл в Октябрьский суд во Владимире, а далее стал заместителем главного государственного инспектора Владимирской области по охране водных объектов.

С 2012 года трудился заместителем начальника управления, начальником отдела административно-технического надзора управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией администрации города Владимира — говорится в сообщении 

С августа 2021 года В.В. Крайнов работал директором департамента юстиции Владимирской области.

Редакция «Губернии 33» искренне соболезнует родным и близким умершего. 




Другие новости
В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ Жители Владимирской области хранят в банках 418 млрд рублей Во Владимирской области появится рейтинг автошкол Гимнастки Владимирской области в числе победителей и призеров первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до + 10°С Новости Владимирской области за 17 ноября 2025 года «Моя профессия»: сотрудник Росгвардии Алексей Гусейнов Сегодня исполняется 102 года службе участковых уполномоченных полиции В Карабаново филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» приступил к обслуживанию электросетей Владимирские сестры милосердия завершили обучение основам тактической медицины Два человека пострадали в ДТП во Владимире Смотровую на Георгиевской закрывают для установки памятника князю Долгорукому Владимирские улицы украсят 21 новогодняя инсталляция Из-за мокрого снега на проводах в 10 муниципалитетах временно пропала электроэнергия Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 ноября 2025 года Глава региона Александр Авдеев вместе с коллегами совершил рабочую поездку по Владимиру В Муроме продолжается перепланировка центральной части города
смотреть все
mob_banner1