Общество
2021-10-18 11:59

Во Владимире скончался директор департамента юстиции Виктор Крайнов

Во Владимире скончался директор департамента юстиции Виктор Крайнов
Фото: Администрация города Владимира

На 62-ом году жизни скончался директор департамента юстиции Владимирской области Виктор Васильевич Крайнов, сообщили на сайте мэрии. 

Виктор Васильевич окончил Всесоюзный юридический заочный институт по специальности «правоведение» в 1985 году и работал в партийных органах Гороховецкого района, где также возглавлял районный суд.

Позже он перешёл в Октябрьский суд во Владимире, а далее стал заместителем главного государственного инспектора Владимирской области по охране водных объектов.

С 2012 года трудился заместителем начальника управления, начальником отдела административно-технического надзора управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией администрации города Владимира — говорится в сообщении 

С августа 2021 года В.В. Крайнов работал директором департамента юстиции Владимирской области.

Редакция «Губернии 33» искренне соболезнует родным и близким умершего. 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1