Общество
2023-10-31 09:57

Во Владимире семье участника СВО помогли сделать ремонт

Во Владимире семье участника СВО помогли сделать ремонт

Мама мобилизованного владимирца обратилась за помощью в управление соцзащиты. Требовался небольшой ремонт: установка подоконников, частичная шпатлевка и покраска потолка, стен. 

Сотрудники управления соцзащиты направили запросы в строительные компании, благотворители и волонтеры оперативно откликнулись и выполнили необходимые работы.

С каждой семьей участника СВО ведется работа в индивидуальном порядке. Кому-то требуется психологическая или юридическая помощь, кому-то социально-бытовая или продуктовая. За каждой семьей закреплен социальный куратор. Близкие военнослужащих должны знать, что их всегда поддержат, пока их сын, отец или муж находится на фронте.




Другие новости
Владимирские сестры милосердия завершили обучение основам тактической медицины Два человека пострадали в ДТП во Владимире Смотровую на Георгиевской закрывают для установки памятника князю Долгорукому Владимирские улицы украсят 21 новогодняя инсталляция Из-за мокрого снега на проводах в 10 муниципалитетах временно пропала электроэнергия Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 ноября 2025 года Глава региона Александр Авдеев вместе с коллегами совершил рабочую поездку по Владимиру В Муроме продолжается перепланировка центральной части города Стартовала Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» Более полумиллиона деревьев и кустарников высажено во Владимирской области «Ростелеком» продолжает развитие системы оповещения населения Владимирской области Владимирские сотрудники Росгвардии участвуют в донорской акции «От сердца к сердцу» Житель Владимира предстанет перед судом по обвинению в организации незаконной миграции Свыше 2,3 тысяч владимирских семей получили ключи от квартир В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт на участках к Панфилово и Новый Во Владимирской области ИТ-специалисты теперь смогут оформить компенсацию по ипотеке Житель Владимира Николай Папушев собрал уникальный гоночный автомобиль на базе отечественной малолитражки «Русичи» 2010 вышли в группу «А» первенства ЦФО по хоккею  В понедельник во Владимире ожидается до +5, а во вторник до +10 Из-за гололедицы зафиксировано 2 ДТП с пострадавшими в Суздальском и Ковровском районах
смотреть все
mob_banner1