Общество
2023-11-15 13:30

Во Владимире резко подорожала аренда квартир

Во Владимире резко подорожала аренда квартир
Фото: портал freepik

В топе запросов однокомнатные квартиры

Во Владимире аренда однокомнатных квартир за месяц подорожала на 9%. Портал «Мир квартир» проанализировал рынок аренды жилья и увидел небывалый рост цен.

Если за весь третий квартал этого года аренда квартир подорожала в среднем на 3%, то за один октябрь она выросла в цене на 6%. Больше всего подорожали «трешки» в Кирове - на 25,7%, в Якутске «однушки» - на 26% и в Новосибирске «двушки» - на 20%.

Во Владимире средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в месяц – 20,8 тысяч рублей, двухкомнатной – 26,4 тысячи рублей, трехкомнатной – 36 тысяч рублей.




Другие новости
Во Владимире представители регионов ЦФО обменялись опытом проведения программы капитального ремонта Команда молодых исследователей ВлГУ создала невидимые для тепловизоров быстровозводимые укрытия "Министерство добрых дел" начало помогать пациентам больницы Во Владимире провели очередной рейд на улице Егорова «Помним, чтобы жить» - патриотический фестиваль состоялся в Гороховце Студент Гусевского стекольного колледжа – лучший в беспилотных технологиях Владимирская область снова станет хозяйкой Международного фестиваля «Театр. Территория единения» Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской» Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон
смотреть все
mob_banner1