Общество
2023-11-15 13:30

Во Владимире резко подорожала аренда квартир

Во Владимире резко подорожала аренда квартир
Фото: портал freepik

В топе запросов однокомнатные квартиры

Во Владимире аренда однокомнатных квартир за месяц подорожала на 9%. Портал «Мир квартир» проанализировал рынок аренды жилья и увидел небывалый рост цен.

Если за весь третий квартал этого года аренда квартир подорожала в среднем на 3%, то за один октябрь она выросла в цене на 6%. Больше всего подорожали «трешки» в Кирове - на 25,7%, в Якутске «однушки» - на 26% и в Новосибирске «двушки» - на 20%.

Во Владимире средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в месяц – 20,8 тысяч рублей, двухкомнатной – 26,4 тысячи рублей, трехкомнатной – 36 тысяч рублей.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 23 октября 2026 года Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники Операция «Автобус» проходит в эти дни по всему региону В селе Фоминки под Гороховцом открыли необычную стелу Владимир борется за звание «Культурной столицы 2028» В регионе проходит фестиваль «Киноперемена» Во владимирских школах запускают уроки искусственного интеллекта Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2026 года Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России
смотреть все
mob_banner1