Общество
2023-07-06 08:42

Во Владимире работает сезонная ярмарка

Во Владимире работает сезонная ярмарка

С 1 июля во Владимире работает сезонная ярмарка сельскохозяйственной продукции «Сезонные фрукты и овощи на Батурина». Торговля организована на территории парковки в районе дома № 9 по улице Батурина.


 

Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Уличная торговля во Владимире востребована у владимирцев, особенно в летне-осенний сезон, но при этом уверен, что она должна быть организованной, законной и безопасной. Охрану общественного порядка обеспечивает владимирская полиция. 

Ярмарка сельскохозяйственной продукции на ул. Батурина будет работать до 15 ноября.




Другие новости
Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант
смотреть все
mob_banner1