Общество
2023-10-02 11:41

Во Владимире пьяный водитель, устроивший погоню, лишился автомобиля

Во Владимире пьяный водитель, устроивший погоню, лишился автомобиля

Прокуратура добилась конфискации личного транспорта нарушителя.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Житель Владимира за неоднократную пьяную езду лишился автомобиля «LexusRX 300». Также прокуратура добилась, что водитель получил 300 часов обязательных работ. Плюс остался без прав на два года.

Решение вынес Октябрьский районный суд. В ходе заседаний выяснилось, что уже лишенный прав водитель опять сел за руль нетрезвым и устроил погоню с инспекторами ГИБДД. Он пытался скрыться, но патруль его нагнал. И снова водитель отказался проходить медосвидетельствование. Но от наказания его это не спасло.

Приговор пока не вступил в законную силу.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В двух загородных лагерях Владимира смогут отдохнуть 2,5 тысяч детей Во Владимире в образовательных центрах № 8, 9 и 10 пройдут ремонты спортзалов, санузлов и кровли Во Владимире объявлен конкурс на лучшую эскизную концепцию благоустройства сквера на Октябрьском проспекте Депутат горсовета Покрова, у кого арестовали 4 машины и участок за 10 млн рублей за мошенничество, предстанет перед судом 70-летний мужчина госпитализирован с ожогами после пожара в доме в Лакинске Школьница из Гороховецкого района покорила Большой Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества В деревне Бунаково полностью сгорел двухэтажный частный дом Сегодня во Владимире завершается отопительный сезон В фотоловушку Клязьминско-Лухского Вязниковского района заказника попалась лосиха с лосенком Награды первенства России по спортивному ориентированию получили спортсмены из Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +16 °С Новости Владимирской области за 13 мая 2025 года Сотрудники областного Госархива ведут борьбу со свалкой, которая образовалась под окнами здания на улице Батурина Владимирский студент одержал победу на финальном этапе чемпионата «Профессионалы» Двум вандалам, разрушившим статую детектива в центре Владимира, вынесли приговор В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Полет мысли» Ещё три школы Петушинского района присоединились к федеральному проекту «Парта героя» Более 8 тысяч владимирцев проголосовали за общественные территории для благоустройства в следующем году В Судогодском районе завершается строительство двухполосной трассы
смотреть все
mob_banner1