Общество
2023-10-02 11:41

Во Владимире пьяный водитель, устроивший погоню, лишился автомобиля

Во Владимире пьяный водитель, устроивший погоню, лишился автомобиля

Прокуратура добилась конфискации личного транспорта нарушителя.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Житель Владимира за неоднократную пьяную езду лишился автомобиля «LexusRX 300». Также прокуратура добилась, что водитель получил 300 часов обязательных работ. Плюс остался без прав на два года.

Решение вынес Октябрьский районный суд. В ходе заседаний выяснилось, что уже лишенный прав водитель опять сел за руль нетрезвым и устроил погоню с инспекторами ГИБДД. Он пытался скрыться, но патруль его нагнал. И снова водитель отказался проходить медосвидетельствование. Но от наказания его это не спасло.

Приговор пока не вступил в законную силу.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 31 августа 2026 года В больницы области впервые выйдут на практику группы студентов Владимирского филиала ПИМУ Команда молодёжки Народного фронта Владимирской области посетила выставку Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» Два часа прекрасного вокала и живой музыки подарил владимирцам дуэт супругов Макарских Школы региона готовы встречать своих учеников после капитального ремонта Во Владимирской области завершается купальный сезон Телевизионный журналист и парламентарий Евгений Ревенко приехал во Владимир и встретился с коллегами из СМИ и блогерами Город Владимир торжественно отметил своё 1036‑летие 21-летний водитель на электросамокате сбил 26-летнюю девушку на переходе во Владимире В Коврове открыт новый производственный корпус завода «Мосэлектрощит» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 августа 2026 года Во Владимирской области запускают школьную программу «Научись плавать» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о защите прокуратурой прав граждан в суде «Сферум» вместо учителей будет делать напоминания школьникам и их родителям Жители Владимирской области до 14 сентября могут заявиться на ДЭГ Во Владимирской области расширяют возможности подготовки к рождению ребёнка ДСУ-3 завершило строительство дороги на Пушкарской Муром получил 18 новых автобусов, Александров – 6, Владимир - 4 В Суздале введен карантин по бешенству животных
смотреть все
mob_banner1