Общество
2023-10-02 11:41

Во Владимире пьяный водитель, устроивший погоню, лишился автомобиля

Во Владимире пьяный водитель, устроивший погоню, лишился автомобиля

Прокуратура добилась конфискации личного транспорта нарушителя.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Житель Владимира за неоднократную пьяную езду лишился автомобиля «LexusRX 300». Также прокуратура добилась, что водитель получил 300 часов обязательных работ. Плюс остался без прав на два года.

Решение вынес Октябрьский районный суд. В ходе заседаний выяснилось, что уже лишенный прав водитель опять сел за руль нетрезвым и устроил погоню с инспекторами ГИБДД. Он пытался скрыться, но патруль его нагнал. И снова водитель отказался проходить медосвидетельствование. Но от наказания его это не спасло.

Приговор пока не вступил в законную силу.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 20 мая 2026 года Во Фрунзенском районе продолжается демонтаж незаконно установленных гаражей Нелегальных мигрантов нашли на крупной владимирской стройке Ещё 18,8 км дорог во Владимирской области оборудуют современным искусственным освещением Во Владимире продолжается голосование в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» Книгу «Музыка и мужество» презентовали в областном музыкальном колледже В Собинке судят депутата Николая Малышева за похищения людей, поджоги чужого имущества и незаконный оборот оружия Работодатели региона определяют будущих специалистов предприятий прямо сейчас Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 мая 2026 года Активисты реготделения «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» встретили участника веломарафона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о центре и обучении одаренных детей «Платформа 33» Жители малых населенных пунктов готовятся побороться за звание самой красивой деревни Школьники Владимирской области помогают бойцам из разных регионов, отправляя в зону СВО необходимые припасы Владимирская область готовится к открытию пляжного сезона 1 июня В первый день лета 11-классники будут сдавать историю, литературу и химию Следком расследует дело о нападении собак на женщину в Коврове Вокруг нового ФАПа в деревне Арсаки Александровского округа началось благоустройство Летние каникулы для школьников увеличили на пять дней Завершается ремонт участка трассы Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1