Общество
2023-10-02 11:41

Во Владимире пьяный водитель, устроивший погоню, лишился автомобиля

Во Владимире пьяный водитель, устроивший погоню, лишился автомобиля

Прокуратура добилась конфискации личного транспорта нарушителя.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Житель Владимира за неоднократную пьяную езду лишился автомобиля «LexusRX 300». Также прокуратура добилась, что водитель получил 300 часов обязательных работ. Плюс остался без прав на два года.

Решение вынес Октябрьский районный суд. В ходе заседаний выяснилось, что уже лишенный прав водитель опять сел за руль нетрезвым и устроил погоню с инспекторами ГИБДД. Он пытался скрыться, но патруль его нагнал. И снова водитель отказался проходить медосвидетельствование. Но от наказания его это не спасло.

Приговор пока не вступил в законную силу.




Другие новости
Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю Во Владимирской области завершился третий этап кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО
смотреть все
mob_banner1