Общество
2022-11-08 12:13

Во Владимире пьяному водителю иномарки грозит срок до двух лет

Во Владимире пьяному водителю иномарки грозит срок до двух лет

Во Владимире пьяному водителю грозит реальный тюремный срок. Мужчина уже неоднократно попадался в нетрезвом состоянии полицейским.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Установлено, что 1 марта мужчина вновь сел за руль своего NISSAN MURANO в нетрезвом виде.Сотрудники ДПС обратили внимание на машину, которая двигалась по улицам города слишком резко. Однако водитель от освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Уголовное дело направлено во Фрунзенский суд. Мужчине грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.




Другие новости
В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес» Команда «Футбольные мамы Владимир» завоевала серебро межрегионального турнира  В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1