Общество
2023-05-16 11:05

Во Владимире пройдет благотворительный фестиваль «Подари улыбку детям»

Во Владимире пройдет благотворительный фестиваль «Подари улыбку детям»

Жителей Владимире приглашают принять участие в уникальном благотворительном фестивале «Подари улыбку детям». Средства вырученные с Благотворительного Фестиваля пойдут на помощь в лечении детей с неврологическими заболеваниями.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Каждый сможет подарить ту частичку своего сердца, которая нужна этим детям. Помимо этого гости смогут принять участие в потрясающих мастер-классах, поучаствовать в беспроигрышной лотерее, приобрести эксклюзивные вещи ручной работы. Будет проводиться розыгрыш сертификатов от партнеров.

  • Время проведения: 4 июня с 15.00 до 21.00
  • Место: РЫНОК на Студеной



Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1