Общество
2023-09-23 09:00

Во Владимире пройдет акция «Педагогический диктант»

Во Владимире пройдет акция «Педагогический диктант»

Он приурочен к празднованию 200-летия со дня рождения великого российского педагога К.Д. Ушинского.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сегодня в 10.00 во Владимирском институте развития образования имени Л.И. Новиковой пройдет акция «Педагогический диктант».

В ней примут участие школьные учителя, воспитатели детских садов, преподаватели колледжей, студенты педагогических вузов.

Акция направлена на поддержку и развитие современного образования, а также на сохранение и передачу знаний предыдущих поколений.
 

В этот же день, 23 сентября в 14.00 Молодёжный корпус Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи станет площадкой для написания «Литературного диктанта». Участники смогут проверить свои знания о русской классической и современной литературе, ответив на 20 вопросов.

 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1