Общество
2023-08-22 13:00

Во Владимире проверили 95% трубопроводов

Во Владимире проверили 95% трубопроводов
Фото: freepik.com

22 августа представители владимирского филиала «Т Плюс» рассказали, как обстоят дела с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей. Мера необходима при подготовке к отопительному сезону. В данный момент почти вся сеть прошла проверку.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Всего с начала лета специалисты провели 261 опрессовку, проверили 508 километров труб. Согласно графику, испытания должны завершиться 31 августа. При проверке выявилось 155 дефектов, их сейчас устраняют. В данный момент ведут работы на проспекте Ленина и улицы Энергетиков во Владимире. 




Другие новости
Студент Гусевского стекольного колледжа – лучший в беспилотных технологиях Владимирская область снова станет хозяйкой Международного фестиваля «Театр. Территория единения» Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской» Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1