Общество
2023-05-28 18:00

Во Владимире прошло патриотическое мероприятие, посвященное 105-й годовщине Дня пограничника

Во Владимире прошло патриотическое мероприятие, посвященное 105-й годовщине Дня пограничника

Сегодня у мемориала "Скорбящие ангелы" прошло патриотическое мероприятие, посвященное 105-й годовщине Дня пограничника.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В событии принимали участие ветераны-пограничники, представители администрации, командование 17-го УЦ ПС ФСБ, руководители и члены общественных организаций, семьи погибших и граждане, внесшие большой вклад в поддержку патриотического воспитания молодежи и работу с ветеранами. С приветственным словом выступили глава администрации Ленинского района Сергей Литвинкин и руководитель ВРО "Молодая гвардия" Павел Кутузов.

На мероприятии были вручены ведомственные награды, после чего присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили к мемориалу венки и цветы. Военно-патриотический молодежный клуб «Дороги Победы» из города Камешково провел показательное выступление с оружием.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1