Общество
2024-11-25 18:00

Во Владимире прошел молодежный конкурс «Мой бизнес»

Во Владимире прошел молодежный конкурс «Мой бизнес»

Во Владимирском техникуме экономики и права прошел региональный конкурс «Мой бизнес» в категории «Профессионалы». В конкурсе участвовали 30 команд студентов и школьников, которые представили свои проекты.

Работу участников оценивала экспертная комиссия, в которую вошли замминистра предпринимательства и туризма Владимирской области, директор ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор»,  и. о. директора МБУ «Центр поддержки предпринимательства» г. Владимира, председатель Молодежной думы при ЗС Владимирской области и руководитель проектов регионального отделения «Движение первых» Владимирской области.

Эксперты подчеркнули высокий стандарт представленных проектов, глубокую разработку бизнес-идей и настойчивость участников в стремлении к достижению поставленных целей.

По итогам конкурса лучшие команды получили дипломы, ценные призы:

  • 1 место: МБОУ СОШ №46 г.Владимир, проект Анти-кафе «Тихая Гавань»;
  • 2 место : ГАПОУ ВО «Владимирский экономико-технологический колледж», проект цветы из воска «Лепестки огня»;
  • 3 место : МАОУ СОШ № 49 г.Владимир, проект «GreenLine».

Спец. приз от экспертов: Российский университет кооперации, Владимирский филиал, проект «Онлайн-магазин Азиатских сладостей «Квокка».

Организаторы подчеркнули, что подобные мероприятия не только вдохновляют молодежь на разработку собственных проектов, но и содействуют созданию стабильной предпринимательской экосистемы в регионе.




Другие новости
Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение» Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник
смотреть все
mob_banner1