Общество
2024-11-25 18:00

Во Владимире прошел молодежный конкурс «Мой бизнес»

Во Владимире прошел молодежный конкурс «Мой бизнес»

Во Владимирском техникуме экономики и права прошел региональный конкурс «Мой бизнес» в категории «Профессионалы». В конкурсе участвовали 30 команд студентов и школьников, которые представили свои проекты.

Работу участников оценивала экспертная комиссия, в которую вошли замминистра предпринимательства и туризма Владимирской области, директор ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор»,  и. о. директора МБУ «Центр поддержки предпринимательства» г. Владимира, председатель Молодежной думы при ЗС Владимирской области и руководитель проектов регионального отделения «Движение первых» Владимирской области.

Эксперты подчеркнули высокий стандарт представленных проектов, глубокую разработку бизнес-идей и настойчивость участников в стремлении к достижению поставленных целей.

По итогам конкурса лучшие команды получили дипломы, ценные призы:

  • 1 место: МБОУ СОШ №46 г.Владимир, проект Анти-кафе «Тихая Гавань»;
  • 2 место : ГАПОУ ВО «Владимирский экономико-технологический колледж», проект цветы из воска «Лепестки огня»;
  • 3 место : МАОУ СОШ № 49 г.Владимир, проект «GreenLine».

Спец. приз от экспертов: Российский университет кооперации, Владимирский филиал, проект «Онлайн-магазин Азиатских сладостей «Квокка».

Организаторы подчеркнули, что подобные мероприятия не только вдохновляют молодежь на разработку собственных проектов, но и содействуют созданию стабильной предпринимательской экосистемы в регионе.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1