Общество
2024-11-25 18:00

Во Владимире прошел молодежный конкурс «Мой бизнес»

Во Владимире прошел молодежный конкурс «Мой бизнес»

Во Владимирском техникуме экономики и права прошел региональный конкурс «Мой бизнес» в категории «Профессионалы». В конкурсе участвовали 30 команд студентов и школьников, которые представили свои проекты.

Работу участников оценивала экспертная комиссия, в которую вошли замминистра предпринимательства и туризма Владимирской области, директор ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор»,  и. о. директора МБУ «Центр поддержки предпринимательства» г. Владимира, председатель Молодежной думы при ЗС Владимирской области и руководитель проектов регионального отделения «Движение первых» Владимирской области.

Эксперты подчеркнули высокий стандарт представленных проектов, глубокую разработку бизнес-идей и настойчивость участников в стремлении к достижению поставленных целей.

По итогам конкурса лучшие команды получили дипломы, ценные призы:

  • 1 место: МБОУ СОШ №46 г.Владимир, проект Анти-кафе «Тихая Гавань»;
  • 2 место : ГАПОУ ВО «Владимирский экономико-технологический колледж», проект цветы из воска «Лепестки огня»;
  • 3 место : МАОУ СОШ № 49 г.Владимир, проект «GreenLine».

Спец. приз от экспертов: Российский университет кооперации, Владимирский филиал, проект «Онлайн-магазин Азиатских сладостей «Квокка».

Организаторы подчеркнули, что подобные мероприятия не только вдохновляют молодежь на разработку собственных проектов, но и содействуют созданию стабильной предпринимательской экосистемы в регионе.




Другие новости
В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент
смотреть все
mob_banner1