Общество
2024-11-25 18:00

Во Владимире прошел молодежный конкурс «Мой бизнес»

Во Владимире прошел молодежный конкурс «Мой бизнес»

Во Владимирском техникуме экономики и права прошел региональный конкурс «Мой бизнес» в категории «Профессионалы». В конкурсе участвовали 30 команд студентов и школьников, которые представили свои проекты.

Работу участников оценивала экспертная комиссия, в которую вошли замминистра предпринимательства и туризма Владимирской области, директор ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор»,  и. о. директора МБУ «Центр поддержки предпринимательства» г. Владимира, председатель Молодежной думы при ЗС Владимирской области и руководитель проектов регионального отделения «Движение первых» Владимирской области.

Эксперты подчеркнули высокий стандарт представленных проектов, глубокую разработку бизнес-идей и настойчивость участников в стремлении к достижению поставленных целей.

По итогам конкурса лучшие команды получили дипломы, ценные призы:

  • 1 место: МБОУ СОШ №46 г.Владимир, проект Анти-кафе «Тихая Гавань»;
  • 2 место : ГАПОУ ВО «Владимирский экономико-технологический колледж», проект цветы из воска «Лепестки огня»;
  • 3 место : МАОУ СОШ № 49 г.Владимир, проект «GreenLine».

Спец. приз от экспертов: Российский университет кооперации, Владимирский филиал, проект «Онлайн-магазин Азиатских сладостей «Квокка».

Организаторы подчеркнули, что подобные мероприятия не только вдохновляют молодежь на разработку собственных проектов, но и содействуют созданию стабильной предпринимательской экосистемы в регионе.




Другие новости
В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1