Общество
2024-11-25 18:00

Во Владимире прошел молодежный конкурс «Мой бизнес»

Во Владимире прошел молодежный конкурс «Мой бизнес»

Во Владимирском техникуме экономики и права прошел региональный конкурс «Мой бизнес» в категории «Профессионалы». В конкурсе участвовали 30 команд студентов и школьников, которые представили свои проекты.

Работу участников оценивала экспертная комиссия, в которую вошли замминистра предпринимательства и туризма Владимирской области, директор ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор»,  и. о. директора МБУ «Центр поддержки предпринимательства» г. Владимира, председатель Молодежной думы при ЗС Владимирской области и руководитель проектов регионального отделения «Движение первых» Владимирской области.

Эксперты подчеркнули высокий стандарт представленных проектов, глубокую разработку бизнес-идей и настойчивость участников в стремлении к достижению поставленных целей.

По итогам конкурса лучшие команды получили дипломы, ценные призы:

  • 1 место: МБОУ СОШ №46 г.Владимир, проект Анти-кафе «Тихая Гавань»;
  • 2 место : ГАПОУ ВО «Владимирский экономико-технологический колледж», проект цветы из воска «Лепестки огня»;
  • 3 место : МАОУ СОШ № 49 г.Владимир, проект «GreenLine».

Спец. приз от экспертов: Российский университет кооперации, Владимирский филиал, проект «Онлайн-магазин Азиатских сладостей «Квокка».

Организаторы подчеркнули, что подобные мероприятия не только вдохновляют молодежь на разработку собственных проектов, но и содействуют созданию стабильной предпринимательской экосистемы в регионе.




Другие новости
Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара 60‑ю смену легендарного лагеря «Искатель» примет региональный центр «Олимп» Открытое горение на складе в Собинском округе удалось потушить к полуночи Во Владимире произошел пожар в заброшенном доме на Луначарского Во Владимире завершился первый сезон проекта «Ты в команде!» Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых
смотреть все
mob_banner1