Общество
2023-05-26 15:00

Во Владимире прошел международный фестиваль «Мир гитары»

Во Владимире прошел международный фестиваль «Мир гитары»

Во Владимире прошел международный фестиваль «Мир гитары». Он состоялся на площадке областной филармонии имени Танеева.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Перед зрителями выступили зарубежные гости: легенда джаз-рока Банни Брюнель, профессор Миланской консерватории БрУно ДжуффрЕди из Италии. Родина фестиваля – Калуга. Но с каждым годом география «Мира гитары» расширяется. 

В прошлом году в мае месяце мы стартовали. Впервые у нас состоялся под брендом «Мир гитары» концерт, где мы выступали с камерным оркестром Владимирской филармонии и пианистом из Аргентины Марио Пармезано. Этот опыт был очень удачный, поэтому было решено продолжить здесь продвигать гитарную музыку и в этот раз мы уже в большем масштабе, - Роман Мирошниченко, гитарист, советник губернатора Владимирской области по культуре .




Другие новости
В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление В отделе ЗАГС Камешковского района чествовали юбиляров семейной жизни В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей В Гусь-Хрустальном прокурор наградил участников конкурса «Закон глазами детей» За время зимних каникул городские катки посетили 8500 человек Большая часть жителей микрорайона в Заклязьменском уже более 10 часов сидят без света и тепла Выездная служба проекта ранней помощи малышам «Домашний консультант» успешно работает на базе Гороховецкого центра «Семья» Владимирская мэрия расширила перечень водителей, которые имеют право бесплатно парковаться в самом сердце города
смотреть все
mob_banner1