Общество
2023-06-05 11:30

Во Владимире прошел фестиваль творчества и ремесел «Реки-Руки»

Во Владимире прошел фестиваль творчества и ремесел «Реки-Руки»

В минувшую субботу во владимирском парке имени Пушкина при поддержке администрации города Владимира прошел XII Межрегиональный фестиваль творчества и ремесел «Реки-Руки».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Аллеи парка на время проведения фестиваля превратились в ярмарку, где можно было увидеть и приобрести работы мастеров. Ткачество, лозоплетение, кружевоплетение, резьба и роспись по дереву, роспись по тканям, набойка, кузнечное, кожевенное и гончарное ремесло, вышивка, лоскутное шитье, валяние — в этом году во Владимир на ставший уже традиционным фестиваль собрались как представители традиционных ремесел, так и мастера современных видов творчества и рукоделия.

Также владимирцы и гости города приняли участие в разнообразных мастер-классах фестиваля «Реки-Руки», стали зрителями дефиле народных и дизайнерских стилизованных костюмов.




Другие новости
Волонтёры театральной студии «Новые лица» устроили необычный праздник на областной станции переливания крови Эльвира Таймасханова из Владимирской области стала бронзовым призером первенства России по боксу В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Ковров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище
смотреть все
mob_banner1