Общество
2023-07-03 15:31

Во Владимире пропал 50-летний мужчина

Во Владимире пропал 50-летний мужчина
Фото: vk.com/lizaalert_vladimir

Поисковый отряд «Лиза Алерт Владимирская область» попросил владимирцев помочь с розыском 50-летнего мужчины - Андрей Федосов ушел из дома второго июля и до сих пор не вернулся.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Всех, кто видел мужчину с гитарой в чехле (сообщается, что Андрей нес ее с собой), просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 или 112. В группе подчеркивают, что мужчина нуждается в медицинской помощи.

  • Приметы: рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, темно-русые волосы, короткая стрижка, светло-голубые глаза
  • Был одет в: синюю жилетку, черную кожаную куртку, красную толстовку, черные джинсы, красные кроссовки.
  • С собой, помимо музыкального инструмента, нес рюкзак.



Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1