Общество
2023-07-03 15:31

Во Владимире пропал 50-летний мужчина

Во Владимире пропал 50-летний мужчина
Фото: vk.com/lizaalert_vladimir

Поисковый отряд «Лиза Алерт Владимирская область» попросил владимирцев помочь с розыском 50-летнего мужчины - Андрей Федосов ушел из дома второго июля и до сих пор не вернулся.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Всех, кто видел мужчину с гитарой в чехле (сообщается, что Андрей нес ее с собой), просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 или 112. В группе подчеркивают, что мужчина нуждается в медицинской помощи.

  • Приметы: рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, темно-русые волосы, короткая стрижка, светло-голубые глаза
  • Был одет в: синюю жилетку, черную кожаную куртку, красную толстовку, черные джинсы, красные кроссовки.
  • С собой, помимо музыкального инструмента, нес рюкзак.



Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1