Общество
2023-06-26 14:05

Во Владимире произошла смертельная авария на дороге «Владимир-Муром-Арзамас»

Во Владимире произошла смертельная авария на дороге «Владимир-Муром-Арзамас»
Фото: vk.com/overhearauto33

Смертельная авария произошла на 113-м километре дороги «Владимир-Муром-Арзамас». По предварительным данным ГИБДД, водитель Лады выехал на встречку и столкнулся с грузовиком марки «Ивеко».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Удар был такой силы, что фургон опрокинулся. Водитель Лады погиб на месте аварии. Два его пассажира получили небольшие травмы. Им назначено амбулаторное лечение. А водитель грузовика отказался от госпитализации. Дознаватели выясняют все обстоятельства происшествия.




Другие новости
Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2026 года Сразу две крупные котельные запустят в эксплуатацию в Александрове по Народной программе «Единой России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о предупреждении и лечении заболеваний эндокринной системы и сахарного диабета Рабочие профессии занимают более 70% вакансий во Владимирской области 73-летняя женщина вернулась в горящий дом в поселке Никологоры и погибла Жители Кольчугинского, Гусь-Хрустального округов направили партию гумгруза в зону СВО На дорогах Владимирской области увеличилось количество аварий с пострадавшими Следком проводит проверку по факту гибели мужчины в Коврове Налоговая служба настоятельно рекомендует проверить и оплатить задолженность перед отъездом в отпуск Ребята из Мариуполя отдохнули в Покрове  В Соцфонде рассказали, где чаще всего рождались двойни По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 5.5 км дороги Покров – Новоселово – Киржач Во Владимире установили домики для уток на верхнем Красносельском пруду Владимирцам позволят купаться только на двух пляжах Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода
смотреть все
mob_banner1