Общество
2023-06-26 14:05

Во Владимире произошла смертельная авария на дороге «Владимир-Муром-Арзамас»

Во Владимире произошла смертельная авария на дороге «Владимир-Муром-Арзамас»
Фото: vk.com/overhearauto33

Смертельная авария произошла на 113-м километре дороги «Владимир-Муром-Арзамас». По предварительным данным ГИБДД, водитель Лады выехал на встречку и столкнулся с грузовиком марки «Ивеко».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Удар был такой силы, что фургон опрокинулся. Водитель Лады погиб на месте аварии. Два его пассажира получили небольшие травмы. Им назначено амбулаторное лечение. А водитель грузовика отказался от госпитализации. Дознаватели выясняют все обстоятельства происшествия.




Другие новости
Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 ноября 2025 года В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации
смотреть все
mob_banner1