Общество
2023-10-03 14:20

Во Владимире проходит Всероссийская штабная тренировка по ГО

Во Владимире проходит Всероссийская штабная тренировка по ГО

Сегодня ровно в 6 утра в стране началась Всероссийская штабная тренировка. К ней присоединилась и Владимирская область. В тренировки принимают участие чиновники всех ведомств, руководители организаций, сотрудники МЧС и специалисты по гражданской обороне. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Завтра с 10 до 11 утра во всех населенных пунктах прозвучат сигналы экстренного оповещения населения. Будут работать сирены, также специалисты задействуют громкоговорители, теле и радиоэфиры. Жителей области просят не предпринимать никаких мер. 

Напоминается, уточняются все вопросы готовности объектов гражданской обороны, порядок действий, отрабатываются практическое развертывание объектов гражданской обороны, системы оповещений, связи, информирование, отрабатываются вводные о готовности в чрезвычайных ситуациях, защите населения и материально-культурных ценностей, - Алексей Купин, начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1