Общество
2023-10-03 14:20

Во Владимире проходит Всероссийская штабная тренировка по ГО

Во Владимире проходит Всероссийская штабная тренировка по ГО

Сегодня ровно в 6 утра в стране началась Всероссийская штабная тренировка. К ней присоединилась и Владимирская область. В тренировки принимают участие чиновники всех ведомств, руководители организаций, сотрудники МЧС и специалисты по гражданской обороне. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Завтра с 10 до 11 утра во всех населенных пунктах прозвучат сигналы экстренного оповещения населения. Будут работать сирены, также специалисты задействуют громкоговорители, теле и радиоэфиры. Жителей области просят не предпринимать никаких мер. 

Напоминается, уточняются все вопросы готовности объектов гражданской обороны, порядок действий, отрабатываются практическое развертывание объектов гражданской обороны, системы оповещений, связи, информирование, отрабатываются вводные о готовности в чрезвычайных ситуациях, защите населения и материально-культурных ценностей, - Алексей Купин, начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор» Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026» Во Владимирской области масло и овощи подешевели, сахар подорожали С1 июня проводится месячник безопасности людей на водных объектах Во Владимире начинается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам защиты прав туристов Региональный центр компетенций внедряет инструменты бережливого производства сразу на трёх промышленных предприятиях Владимирской области В Вязниках предпринимателям предлагают устроить отель в здании фабричной светелки У обновленной площади вокзала в Гусь-Хрустальном монтируют ограждение для пешеходов Автор литературного проекта Матвей Мольков получил награду в «Артеке» Анна Журавлева стала лауреатом III Всероссийского фестиваля-конкурса «Малая родина – великие песни» Более ста пилотов со всей страны вышли на старт второго этапа «Картинга Регионов» в Коврове В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал»
смотреть все
mob_banner1