Общество
2025-01-17 16:40

Во Владимире продолжаются празднования Святок

Во Владимире продолжаются празднования Святок

К традиционным колядкам присоединились и самые маленькие владимирцы. Так воспитанники 48-го детского сада посетили храм Успения Божьей Матери на воинском кладбище. 

Сегодня мы с детьми пришли посетить храм к отцу Михаилу в великий праздник Рождества Христова. Мы пришли с веселыми колядками, дети выучили песни с удовольствием. Очень долго ждали того, чтобы прийти и посетить наш храм. Отец Михаил приготовил для нас вкусные угощения, мы нарядились и вместе празднуем Рождество Христово, - Наталья Кузнецова, воспитатель детского сада №48 г. Владимира.

Малыши даже прошли настоящий крестный ход – от детского сада до храма. Дети также сделали своими руками восьмиконечные звезды – символы Рождества. Именно звезда с восьмью лучами стала символом праздника. Своими впечатлениями от встречи поделился и настоятель храма.

В святые рождественские дни наш храм вновь посетили воспитанники 48-го детского сада города Владимира. Ребята пришли прославить рожденного Господа, попеть колядки, ну и, конечно, получить шоколадки. По доброй традиции все колядующие получают угощения за то, что пришли прославить Христа, - Михаил Егоровский, настоятель храма.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей сегодня прошли традиционные гуляния в честь 9 мая Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире Во Владимире утверждена программа празднования 81-й годовщины Великой победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 мая 2026 года В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы
смотреть все
mob_banner1