Общество
2023-07-12 18:00

Во Владимире продолжаются дожди

Во Владимире продолжаются дожди
Фото: «Губерния-33»

В четверг 13 июля в столице Владимирской области продолжатся осадки, предрекают синоптики Гисметео. По прогнозу дождливым будет весь день, без намека на солнце и улучшение погоды.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Утро во Владимире начнется с температуры в +12, позже чуть потеплеет до +13. Порывы ветра местами будут достигать восьми метров в секунду.




Другие новости
Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12% Владимирская область представила необычные проекты на конкурс «Ты в игре» Лучшие фигуристки со всей страны приедут во Владимир на всероссийские соревнования  В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации Благотворительный фонд «Маруся», помогающий детям с онкологией, принял участие в акции «Тележки Добра» Ребята студии «Артист» провели благотворительный показ спектакля «Емеля», чтобы собрать средства в поддержку бойцов СВО По приглашению Александра Курбатова в городском округе Покров побывали делегации из Суздаля и Доброграда 4,5 миллиарда рублей направили на поддержку физкультуры и спорта Владимирской области в прошлом году
смотреть все
mob_banner1