Общество
2022-10-06 13:44

Во Владимире продолжают проверять график движения и чистоту в общественном транспорте

Во Владимире продолжают проверять график движения и чистоту в общественном транспорте

Во Владимире активизированы проверки графиков движения и санитарного состояния общественного транспорта. Сегодня утром проверяли АО «Владимирпассажиртранс».


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Как сообщил начальник службы по ремонту подвижного состава Александр Козлов, транспорт готовят к утренним выходам на маршруты с вечера. В ночную смену мойщики убирают салоны, протирают поручни, сиденья и стекла с внутренней стороны, а кузов и колеса моют механизированным способом в мойке при депо .

Перед тем, как выйти на маршрут каждый троллейбус и автобус проходят технический осмотр, слесари устраняют неисправности, обнаруженные при осмотре или указанные водителями в журнале заявок. В течение дня за порядком в салоне следят кондукторы. 

Напомним, за несоблюдение расписания перевозчику грозит штраф 2 000 рублей, за грязь в салоне - 1 000 рублей.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1