Общество
2023-09-21 13:00

Во Владимире после ДТП восстанавливают контактную сеть троллейбусов

Во Владимире после ДТП восстанавливают контактную сеть троллейбусов

К ремонтным работам оперативно приступили рабочие «Владимирпассажиртранс».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На улице Добросельская во Владимире рабочие предприятия «Владимирпассажиртранс» установили новый столб, по которым проходит контактная линия троллейбусов. Прежний столб повредила машина «Ауди».

Троллейбусное движение на время восстановительных работ не останавливали. Столб поставили, теперь надо ждать, когда бетон затвердеет. Через пару недель все будет выполнено, - пояснили в пресс-службе администрации Владимира.

Авария с иномаркой произошла во вторник. Водитель не справился с управлением, вылетел на обочину и врезался в столб.

Тогда в Добром образовались огромные пробки. Троллейбусы стояли, а легковушки и автобусы еле двигались.

Сейчас на время ремонта сети движение транспорта было затруднено.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1