Общество
2025-11-11 16:40

Во Владимире полицейские задержали жителя Москвы, который украл 135 млн рублей

Во Владимире полицейские задержали жителя Москвы, который украл 135 млн рублей

Мужчина похитил крупную сумму денег из сейфа компании, в которой работал, и попытался скрыться на иномарке.

52-летний мужчина, проник в офис компании, открыл имеющимися ключами сейф, и украл 135 миллионов рублей. После покинул столицу на своем автомобиле в неизвестном направлении. Благодаря оперативным действиям московской и владимирской полиции его удалось задержать. Украденные деньги обнаружили в машине злоумышленника. Неудачливому преступнику грозит до десяти лет лишения свободы.

Установлено, что у злоумышленника был свободный доступ к офису и ключам от сейфа. Следователями территориального подразделения возбуждено уголовное дело по статье кража. Фигурант заключен под стражу, - Владимир Васенин, начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по г. Москва.




Другие новости
Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе
смотреть все
mob_banner1