Общество
2024-04-05 08:40

Во Владимире полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки

Во Владимире полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки
Фото: УМВД Владимирской области

Полицейские-кинологи УМВД России по городу Владимиру передают на безвозмездной основе гражданам служебную собаку Теам Зильбер Вассерфаль Ламборджини. Воспитанная восьмилетняя немецкая овчарка (пол кабель), служившая все эти годы четвероногим напарником полицейских, отправляется на заслуженный отдых.

Предложить свою кандидатуру в качестве нового хозяина и договориться о знакомстве с питомцем можно по телефону 8 (4922) 53-08-03.




Другие новости
Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы Два взрослых и 14-летний подросток погибли в ДТП в Вязниковском округе В селе Коверино Камешковского округа завершилось благоустройство спортивной площадки Жители Владимирской области стали чаще платить по куар-коду, улыбке и СБП Роспотребнадзор подтвердил сразу десять случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В Муромском округе уже 60 лет работает хозяйство полного цикла по разведению карпа 5 тонн гуманитарной помощи отправили из Владимира на Запорожское направление активисты Народного фронта В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2026 года Во Владимирской области стартовал всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Владимиро-Суздальский музей-заповедник впервые масштабно отметил собственный день рождения Четыре новых автобуса-гармошки пополнили автопарк Владимира Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийское профориентационное родительское собрание 70 делегатов от Владимирской области участвуют в международном фестивале молодежи в Екатеринбурге Военный боеприпас обнаружили в лесном массиве под деревней Левино Меленковского округа Жителя Владимира осудят за создание шпионских гаджетов для сдачи экзаменов в Госавтоинспекции Владимирская область принимает лучших бильярдистов России и Беларуси
смотреть все
mob_banner1