Общество
2024-11-12 17:20

Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Вместе мы - страна Россия»

Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Вместе мы - страна Россия»

В конкурсе приняли участие более 500 человек. Победителей отпределили в шести номинациях: рисунки, видео- и-фото работы, литературное творчество и песни.

Нам приятно то, что практически все участники продемонстрировали свои таланты. Мы, честно скажу, с восхищением рассматривали все эти работы, долго спорили про победителей, - Анатолий Анин, председатель Общественной палаты Владимирской области.

Грише - 13 лет. Его видео-ролик с кавером на песню «Моя Россия» группы Любэ занял первое место. Вокалом юноша занимается с 8 лет. Признаётся, проект для конкурса сделал быстро. Помогло вдохновение и любовь к творчеству музыкальной группы. 

Я её выбрал, потому что я её послушал, мне она понравилась, вот... записал эту песню. Всё у меня получилось, никаких проблем не было, - Григорий Кузьмин, участник конкурса «Вместе мы - страна Россия».




Другие новости
Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области 
смотреть все
mob_banner1