Общество
2024-11-12 17:20

Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Вместе мы - страна Россия»

Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Вместе мы - страна Россия»

В конкурсе приняли участие более 500 человек. Победителей отпределили в шести номинациях: рисунки, видео- и-фото работы, литературное творчество и песни.

Нам приятно то, что практически все участники продемонстрировали свои таланты. Мы, честно скажу, с восхищением рассматривали все эти работы, долго спорили про победителей, - Анатолий Анин, председатель Общественной палаты Владимирской области.

Грише - 13 лет. Его видео-ролик с кавером на песню «Моя Россия» группы Любэ занял первое место. Вокалом юноша занимается с 8 лет. Признаётся, проект для конкурса сделал быстро. Помогло вдохновение и любовь к творчеству музыкальной группы. 

Я её выбрал, потому что я её послушал, мне она понравилась, вот... записал эту песню. Всё у меня получилось, никаких проблем не было, - Григорий Кузьмин, участник конкурса «Вместе мы - страна Россия».




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические
смотреть все
mob_banner1