Общество
2024-02-28 17:00

Во Владимире подвели итоги работы судебной системы в 23-ем году

Во Владимире подвели итоги работы судебной системы в 23-ем году
Фото: avo.ru

33 регион, как и в прошлые годы, сохраняет лидирующую позицию по рассмотрению уголовных дел. А также, входит в первую тройку по работе с гражданскими и административными делами.

Вместе с подведением итогов ушедшего года, были названы победители смотров-конкурсов. Звания «Суд года» по итогам прошлого года - удостоен Фрунзенский районный суд города Владимира.

Специальная комиссия оценивала качество работы всех судей, сроки рассмотрения дел. Учитывались и другие показатели. Для Фрунзенского районного суда это уже третья награда. Несмотря на высокую нагрузку, которая приходится на каждого судью.

Работа районных городских судов, расположенных в областном центре никогда не бывает низкой. Несмотря на то, что тенденция по снижению рассмотренных уголовных и гражданских дел присутствуют это практически никак не связано с работой городских судов, которые в полною мощность и в полную нагрузку ежегодно, - Наталья Антонова, председатель Фрунзенского районного суда г. Владимира.

 
 




Другие новости
В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены
смотреть все
mob_banner1