Общество
2024-02-28 17:00

Во Владимире подвели итоги работы судебной системы в 23-ем году

Во Владимире подвели итоги работы судебной системы в 23-ем году
Фото: avo.ru

33 регион, как и в прошлые годы, сохраняет лидирующую позицию по рассмотрению уголовных дел. А также, входит в первую тройку по работе с гражданскими и административными делами.

Вместе с подведением итогов ушедшего года, были названы победители смотров-конкурсов. Звания «Суд года» по итогам прошлого года - удостоен Фрунзенский районный суд города Владимира.

Специальная комиссия оценивала качество работы всех судей, сроки рассмотрения дел. Учитывались и другие показатели. Для Фрунзенского районного суда это уже третья награда. Несмотря на высокую нагрузку, которая приходится на каждого судью.

Работа районных городских судов, расположенных в областном центре никогда не бывает низкой. Несмотря на то, что тенденция по снижению рассмотренных уголовных и гражданских дел присутствуют это практически никак не связано с работой городских судов, которые в полною мощность и в полную нагрузку ежегодно, - Наталья Антонова, председатель Фрунзенского районного суда г. Владимира.

 
 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1