Общество
2021-12-24 21:25

Во Владимире подвели итоги онлайн-голосования на лучшего учителя города

Во Владимире подвели итоги онлайн-голосования на лучшего учителя города

В областном центре 24 декабря председатель Совета народных депутатов Николай Толбухин и первый заместитель главы администрации города Владимир Гарев встретились с финалистами конкурса «Лучший учитель города Владимира - 2021». В онлайн-голосовании приняли участие более 1000 человек.

— Конкурс «Лучший учитель города Владимира» проводился на странице мэрии в соцсети «ВКонтакте» уже в третий раз. По его условиям горожане сами предлагали кандидатуры лучших педагогов. В этом году в голосовании приняло участие более 1000 человек, число названных учителей превысило 250 Чаще всего упоминались учителя школы № 49 - 28 педагогов. В числе достойных стать «Лучшим учителем города» владимирцы также назвали 27 преподавателей школы № 37, 24 - школы № 2, 22 - школы № 36 и 13 педагогов- из школы №46 — сообщили в мэрии. 

Победу одержала учительница начальных классов школы №45 Виктория Чугунова.

Призерами конкурса по итогам голосования стали:

  • Наталья Веселова, учитель начальных классов СОШ №36,
  • Ирина Исаева, учитель математики СОШ №36,
  • Зоя Тихонова, учитель истории СОШ № 10,
  • Светлана Денисова, учитель начальных классов СОШ №49.

В финал соревнования «Лучший учитель города Владимира - 2021» прошли:

  • Ирина Вятчанина, учитель русского языка и литературы СОШ №2,
  • Павел Красильников, учитель истории СОШ № 11,
  • Диана Зудилова, учитель начальных классов СОШ №19,
  • Надежда Савельева, учитель начальных классов СОШ №49,
  • Илья Чернов, учитель математики и информатики СОШ №37,
  • Мария Вожжанникова, учитель начальных классов СОШ №49,
  • Светлана Пономарева, учитель начальных классов гимназии № 73,
  • Елена Панева, учитель начальных классов СОШ №19,
  • Наталья Русакова, учитель начальных классов СОШ №8,
  • Софья Седова, учитель истории СОШ № 37,
  • Ольга Тимчук, учитель русского языка и литературы СОШ №36,
  • Александр Бреславский, учитель географии СОШ №2,
  • Светлана Акимова, учитель начальных классов СОШ №19,
  • Мария Антонова, учитель начальных классов СОШ №49,
  • Ульяна Зиновьева, учитель начальных классов СОШ №49,
  • Ольга Дегтярева, учитель начальных классов СОШ №37,
  • Елена Зонтова, учитель начальных классов СОШ №37,
  • Наталья Царькова, учитель начальных классов СОШ №1,
  • Анастасия Кудрякова, учитель английского языка СОШ №2,
  • Ольга Андрейчик, учитель начальных классов СОШ №19,
  • Светлана Зайцева, учитель начальных классов СОШ №37,
  • Юлия Машина, учитель английского языка СОШ №49,
  • Мария Подсевалова, учитель начальных классов СОШ №49,
  • Марина Юдина, учитель русского языка и литературы СОШ №49,
  • Евгения Сомова, учитель начальных классов СОШ №37.



Другие новости
В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов
смотреть все
mob_banner1