Общество
2023-10-31 14:33

Во Владимире подвели итоги областного конкурса «отцовство - долг и дар»

Во Владимире подвели итоги областного конкурса «отцовство - долг и дар»

Во Владимире подвели итоги областного конкурса «отцовство - долг и дар», который провели в рамках праздника дня отца. В нём приняли участие 189 мужчин из 20 муниципалитетов региона.

Победителей наградили в 7 номинациях. Одна из них - «Папа – шеф на кухне». Почётное третье место занял Денис Конев из города Камешково. Мужчина отмечает, кулинарные навыки ему передались от дедушки. 

Я хотел стать архитектором-дизайнером, но моя мама сказала, что мой дед очень хорошо готовил и у меня было стремление с детства. Я смотрел кулинарные какие-то шоу. Как резали ножом быстро, - Денис Конев, житель г. Камешково.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1