Общество
2023-10-30 13:50

Во Владимире подрядчику «Ремстройгарант» грозит крупный штраф

Во Владимире подрядчику «Ремстройгарант» грозит крупный штраф

Компания «Ремстройгарант» не закончила в срок реконструкцию поликлиники «Ковровской районной больницы» в посёлке Мелехово. Стоимость контракта составила более пятисот миллионов рублей. Работы выполняются в рамках нацпроекта "Здравоохранение".

Как сообщают в областной прокуратуре - подрядчик не справился в срок с работами внутри поликлиники. Проблемы возникли с отделкой помещений 1-го этажа и утеплением лестничных клеток. Не отлажены также работы системы вентиляции и кондиционеров. Всё это нужно было сдать ещё к середине октября. Теперь в отношении гендиректора компании-подрядчика возбуждено административное дело.




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1