Общество
2023-10-30 13:50

Во Владимире подрядчику «Ремстройгарант» грозит крупный штраф

Во Владимире подрядчику «Ремстройгарант» грозит крупный штраф

Компания «Ремстройгарант» не закончила в срок реконструкцию поликлиники «Ковровской районной больницы» в посёлке Мелехово. Стоимость контракта составила более пятисот миллионов рублей. Работы выполняются в рамках нацпроекта "Здравоохранение".

Как сообщают в областной прокуратуре - подрядчик не справился в срок с работами внутри поликлиники. Проблемы возникли с отделкой помещений 1-го этажа и утеплением лестничных клеток. Не отлажены также работы системы вентиляции и кондиционеров. Всё это нужно было сдать ещё к середине октября. Теперь в отношении гендиректора компании-подрядчика возбуждено административное дело.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире
смотреть все
mob_banner1