Общество
2023-10-30 13:50

Во Владимире подрядчику «Ремстройгарант» грозит крупный штраф

Во Владимире подрядчику «Ремстройгарант» грозит крупный штраф

Компания «Ремстройгарант» не закончила в срок реконструкцию поликлиники «Ковровской районной больницы» в посёлке Мелехово. Стоимость контракта составила более пятисот миллионов рублей. Работы выполняются в рамках нацпроекта "Здравоохранение".

Как сообщают в областной прокуратуре - подрядчик не справился в срок с работами внутри поликлиники. Проблемы возникли с отделкой помещений 1-го этажа и утеплением лестничных клеток. Не отлажены также работы системы вентиляции и кондиционеров. Всё это нужно было сдать ещё к середине октября. Теперь в отношении гендиректора компании-подрядчика возбуждено административное дело.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1