Общество
2023-10-30 13:50

Во Владимире подрядчику «Ремстройгарант» грозит крупный штраф

Во Владимире подрядчику «Ремстройгарант» грозит крупный штраф

Компания «Ремстройгарант» не закончила в срок реконструкцию поликлиники «Ковровской районной больницы» в посёлке Мелехово. Стоимость контракта составила более пятисот миллионов рублей. Работы выполняются в рамках нацпроекта "Здравоохранение".

Как сообщают в областной прокуратуре - подрядчик не справился в срок с работами внутри поликлиники. Проблемы возникли с отделкой помещений 1-го этажа и утеплением лестничных клеток. Не отлажены также работы системы вентиляции и кондиционеров. Всё это нужно было сдать ещё к середине октября. Теперь в отношении гендиректора компании-подрядчика возбуждено административное дело.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную
смотреть все
mob_banner1