Общество
2024-04-10 10:40

Во Владимире подорожают социальные и школьные проездные

Во Владимире подорожают социальные и школьные проездные

Майские проездные в автобусах и троллейбусах во Владимире будут продаваться по новым ценам. Социальный проездной подорожал с 534 до 629 рублей. Его могут оформить пенсионеры и федеральные льготники.

Социальный проездной действует на 20 автобусных и 7 троллейбусных маршрутах.

В троллейбусах школьники смогут купить проездной за 390 рублей, студенты - за 650 рублей.

В автобусах стоимость единого проездного вырастет с 1900 до 2300 рублей.

Сегодня в троллейбусах уже возят за 32 рубля при оплате картой и 35 рублей – за наличные, в автобусах – 33 и 35 рублей соответственно.

Традиционно проезд на «пятерке» стоит дешевле. С 10 апреля стало 30 рублей по карте и 32 – наличкой.

 

 




Другие новости
65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых
смотреть все
mob_banner1