Общество
2024-04-10 10:40

Во Владимире подорожают социальные и школьные проездные

Во Владимире подорожают социальные и школьные проездные

Майские проездные в автобусах и троллейбусах во Владимире будут продаваться по новым ценам. Социальный проездной подорожал с 534 до 629 рублей. Его могут оформить пенсионеры и федеральные льготники.

Социальный проездной действует на 20 автобусных и 7 троллейбусных маршрутах.

В троллейбусах школьники смогут купить проездной за 390 рублей, студенты - за 650 рублей.

В автобусах стоимость единого проездного вырастет с 1900 до 2300 рублей.

Сегодня в троллейбусах уже возят за 32 рубля при оплате картой и 35 рублей – за наличные, в автобусах – 33 и 35 рублей соответственно.

Традиционно проезд на «пятерке» стоит дешевле. С 10 апреля стало 30 рублей по карте и 32 – наличкой.

 

 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1