Общество
2023-06-22 09:35

Во Владимире почтили память воинов, погибших в Великую Отечественную войну

Во Владимире почтили память воинов, погибших в Великую Отечественную войну
Фото: t.me/Dmitriy_Naumov33

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. В знак памяти, сегодня в 04:00 утра, глава региона Александр Авдеев вместе с представителями правительствами, главой города Дмитрием Наумовым, сотрудниками администрации и активистами возложили цветы к мемориалу на Князь-Владимирском кладбище.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Почтили память воинов, павших за Отечество, жертв блокадного Ленинграда, замученных узников гитлеровских концлагерей и всех наших близких и соотечественников, чьи жизни унесла самая кровавая война в истории человечества. Она принесла боль и потери каждой семье, - написал в своем Телеграм-канале Александр Авдеев.

- Сегодня мы вспоминаем всех павших в годы войны и отдаем дань уважениям защитникам Родины, - напомнил в своих соцсетях Дмитрий Наумов. 




Другие новости
Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле
смотреть все
mob_banner1