Общество
2024-06-07 14:00

Во Владимире планируют выпустить свыше 260 ребят с серебряными и золотыми медалями

Во Владимире планируют выпустить свыше 260 ребят с серебряными и золотыми медалями
Фото: регионального Минобразования

Из владимирских школ планируют выпустить 262 ученика с серебряными и золотыми медалями. Из них 70% - это золотые медалисты. Предварительные итоги экзаменов показывают, что ребята уверенно идут к медалям. Об этом в прямом эфире программы «Здесь и сейчас» рассказала замглавы Владимира Елена Запруднова.

В городе открыто 11 пунктов приема экзаменов и 5 пунктов на дому. Из 11-х классов выпускается порядка 1500 ребят, из 9-х классов – 3750.  

Ранее «Губерния» писала, что десять выпускников 11-х классов школ Владимирской области написали ЕГЭ на 100 баллов. Один ученик сдал на 100 географию, три – литературу и шесть – химию. В региональном информационно-аналитическом центре оценки качества образования поясняют, что родители и выпускники могут самостоятельно посмотреть результаты экзаменов.

Для выпускников 11-х классов заводится личный кабинет на официальном портале ЕГЭ. Заходить с помощью паспортных данных.

Для выпускников 9-х классов работает региональный информационный портал «Электронное образование Владимирской области» (образование33.рф).

Впереди у 9-х и 11-х классов еще несколько дней основного этапа. Затем будут резервные дни и «президентские», для пересдачи одного из предметов для выпускников 11-классов.  

 

 




Другие новости
В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги» Более 15 тысяч владимирских ребят стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности Во Владимирской области определены победители конкурса молодёжных обучающих форумов 2026 года Команда «Владимирские львицы» завоевала путевку в Премьер-лигу Чемпионата России В субботу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 24 апреля 2026 года Партия «Единая Россия» в восьмой раз провела акцию «Диктант Победы» Владимирская область присоединилась к международной акции «Сад памяти» Учителя, священнослужители и представители власти обсудили совместные планы в образовании детей Сегодня выпускники девятых классов сдавали экзамен по русскому языку В областной филармонии прошла встреча молодежи с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной В Юрьев-Польском открылась передвижная выставка фоторабот «Свои» Центральный парк культуры и отдыха города Владимира вошел в ТОП-4 лучших парков России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2026 года Во Владимире проходит Диктант Победы
смотреть все
mob_banner1