Общество
2024-06-07 14:00

Во Владимире планируют выпустить свыше 260 ребят с серебряными и золотыми медалями

Во Владимире планируют выпустить свыше 260 ребят с серебряными и золотыми медалями
Фото: регионального Минобразования

Из владимирских школ планируют выпустить 262 ученика с серебряными и золотыми медалями. Из них 70% - это золотые медалисты. Предварительные итоги экзаменов показывают, что ребята уверенно идут к медалям. Об этом в прямом эфире программы «Здесь и сейчас» рассказала замглавы Владимира Елена Запруднова.

В городе открыто 11 пунктов приема экзаменов и 5 пунктов на дому. Из 11-х классов выпускается порядка 1500 ребят, из 9-х классов – 3750.  

Ранее «Губерния» писала, что десять выпускников 11-х классов школ Владимирской области написали ЕГЭ на 100 баллов. Один ученик сдал на 100 географию, три – литературу и шесть – химию. В региональном информационно-аналитическом центре оценки качества образования поясняют, что родители и выпускники могут самостоятельно посмотреть результаты экзаменов.

Для выпускников 11-х классов заводится личный кабинет на официальном портале ЕГЭ. Заходить с помощью паспортных данных.

Для выпускников 9-х классов работает региональный информационный портал «Электронное образование Владимирской области» (образование33.рф).

Впереди у 9-х и 11-х классов еще несколько дней основного этапа. Затем будут резервные дни и «президентские», для пересдачи одного из предметов для выпускников 11-классов.  

 

 




Другие новости
В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем В Ставровской школе Собинского района завершаются работы по обновлению учебного пространства Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика»
смотреть все
mob_banner1