Общество
2024-06-07 14:00

Во Владимире планируют выпустить свыше 260 ребят с серебряными и золотыми медалями

Во Владимире планируют выпустить свыше 260 ребят с серебряными и золотыми медалями
Фото: регионального Минобразования

Из владимирских школ планируют выпустить 262 ученика с серебряными и золотыми медалями. Из них 70% - это золотые медалисты. Предварительные итоги экзаменов показывают, что ребята уверенно идут к медалям. Об этом в прямом эфире программы «Здесь и сейчас» рассказала замглавы Владимира Елена Запруднова.

В городе открыто 11 пунктов приема экзаменов и 5 пунктов на дому. Из 11-х классов выпускается порядка 1500 ребят, из 9-х классов – 3750.  

Ранее «Губерния» писала, что десять выпускников 11-х классов школ Владимирской области написали ЕГЭ на 100 баллов. Один ученик сдал на 100 географию, три – литературу и шесть – химию. В региональном информационно-аналитическом центре оценки качества образования поясняют, что родители и выпускники могут самостоятельно посмотреть результаты экзаменов.

Для выпускников 11-х классов заводится личный кабинет на официальном портале ЕГЭ. Заходить с помощью паспортных данных.

Для выпускников 9-х классов работает региональный информационный портал «Электронное образование Владимирской области» (образование33.рф).

Впереди у 9-х и 11-х классов еще несколько дней основного этапа. Затем будут резервные дни и «президентские», для пересдачи одного из предметов для выпускников 11-классов.  

 

 




Другие новости
Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка «Человек. Пространство. Время» Две бронзы чемпионата ЦФО по гиревому спорту отправились во Владимирскую область В понедельник во Владимире ожидается мокрый снег с дождем 27 апреля во Владимир прибудет «Поезд Победы» 40 лет спустя: во Владимирской области почтили память героев-чернобыльцев Жители Владимира заметили на Казанском роднике крыс Во Владимире представители регионов ЦФО обменялись опытом проведения программы капитального ремонта Команда молодых исследователей ВлГУ создала невидимые для тепловизоров быстровозводимые укрытия "Министерство добрых дел" начало помогать пациентам больницы Во Владимире провели очередной рейд на улице Егорова «Помним, чтобы жить» - патриотический фестиваль состоялся в Гороховце Студент Гусевского стекольного колледжа – лучший в беспилотных технологиях
смотреть все
mob_banner1