Общество
2023-08-29 16:12

Во Владимире перекроют движение 2 сентября

Во Владимире перекроют движение 2 сентября
Фото: Мэрия города Владимира

Городская мэрия рассказала, как будет ходить общественный транспорт второго сентября - напомним, в этот день решено провести День города.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


С подробной программой можно ознакомиться на нашем сайте. А узнать временные маршруты автобусов и троллейбусов - на портале мэрии. Ограничения движения будут действовать с 09:00 утра до 23:00 вечера. Автомобилистам запретят ездить по улицам Большая Московская, Дворянская, Большая Нижегородская (от Студеной горы до площади Фрунзе). Всех направят в объезд по улицам Дзержинского, Октябрьскому проспекту, Лыбедской магистрали, Луначарского, Мира, Усти-на-Лабе, Гагарина. 




Другие новости
На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира
смотреть все
mob_banner1