Общество
2023-08-15 10:20

Во Владимире перекроют часть Большой Нижегородской из-за провала асфальта

Во Владимире перекроют часть Большой Нижегородской из-за провала асфальта
Фото: Мэрия города Владимира

15 августа представители владимирского филиала «Т Плюс» сообщили о планах провести дорожные работы в районе дома №95. Из-за этого придется частично перекрыть дорогу с 16 по 22 августа.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Работы стартуют с 08:00 утра завтрашнего дня, будут продолжаться до 20:00 вечера следующего вторника. Две полосы в сторону Химзавода и три полосы в сторону ОДКБ будут перекрывать по очереди - по одной полосе за раз. Представители компании принесли владимирцам извинения за неудобства.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда» В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу
смотреть все
mob_banner1