Общество
2024-02-13 08:40

Во Владимире отремонтируют музыкальную школу №1 имени С.И. Танеева

Во Владимире отремонтируют музыкальную школу №1 имени С.И. Танеева
Фото: vladimir-city.ru

Весной 2024 года в здании детской музыкальной школы №1 имени С.И. Танеева начнется масштабный ремонт. Согласно проекту, будет выполнен капитальный ремонт крыши, фасада и входной группы, заменены окна и двери, проведен ремонт лестниц, систем отопления, водоснабжения и водоотведения, электрики, а также отделка внутренних помещений.

В рамках федерального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» («Культурная среда»), государственной программы Владимирской области «Развитие культуры» на это предусмотрены средства в размере 51,1 млн. рублей. Начать работы планируют весной. Поэтому воспитанники школы уйдут на летние каникулы уже в мае. В связи с этим с февраля внесены коррективы в план учебных занятий. Как подчеркивает директор школы, это сделано для того, чтобы к новому учебному году наибольшая часть капремонта была уже завершена, и педагоги могли своевременно и полноценно организовывать учебный процесс.




Другие новости
В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве
смотреть все
mob_banner1