Общество
2024-03-24 16:00

Во Владимире отремонтируют дорогу от мэрии до ВлГУ

Во Владимире отремонтируют дорогу от мэрии до ВлГУ

Во Владимире готовится большой ремонт на участке от мэрии до ВлГУ. Протяженность участка – 1,3 км. Работы пройдут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

По контракту подрядчик выполнит устройство асфальтобетонного покрытия, обустроит пешеходный переход и отремонтирует тротуар. К 1 августа все уже должно будет сделано.

Улица Горького является одной из самых протяженных и востребованных в Октябрьском районе города.  Она соединяется с федеральной трассой Р-132 и обеспечивает выезд из города в сторону Юрьев-Польского района. С улицей Горького связаны такие улицы Тракторная, Мира, Октябрьский проспект, Проспект Строителей, Лакина, Куйбышева, Лыбедская магистраль. На улице также расположены социально-значимые объекты, - уточняют в компании «Владупрадор».

Последний ремонт на Горького проводился в 2021 году. Отремонтировали 2 участка, в районе БСП и школы-лицея № 1.




Другие новости
В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову В эту субботу на Каменке в Суздале вновь состоится популярный сап-фестиваль В четверг во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 12 августа 2026 года Более двух тысяч участников из 156 городов страны примут участие в полумарафоне «Золотые ворота» В Собинку приехала передвижная выставка «Свои» Новые меры поддержки для бойцов и ветеранов спецоперации начнут действовать во Владимирской области Этой ночью жители Владимирской области смогут наблюдать метеорный поток Персеиды Детский лагерь «Дружба» в Собинском округе отмечает сразу две круглые даты Жительница Судогодского округа пишет картины для тех, кто защищает Родину на передовой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 августа 2026 года В поселке Центральный округа Муром дорожники завершают асфальтирование проезжей части по улице Маяковского Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о педагогическом марафоне ВИРО 97% школ и детсадов Владимира полностью готовы к началу учебного года В посёлке Первомайский в Ковровском округе открыли физкультурно-оздоровительный комплекс «Центр спорта» В колледжи и техникумы «Профессионалитета» подали рекордное число заявлений Сотрудники МЧС России деблокировали мужчину из покореженного в ДТП «Рено» Интерактивы для юных владимирцев проводит Региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
смотреть все
mob_banner1