Общество
2025-04-01 14:00

Во Владимире отремонтируют 40 лестниц и спусков

Во Владимире отремонтируют 40 лестниц и спусков
Фото: администрации Владимира

Центр управления городскими дорогами приступил к ремонту лестниц во Владимире. Работы идут на проспекте Ленина, в районе дома № 43. Рабочие демонтировали старое плиточное покрытие, приступили к укреплению металлического каркаса ступеней и заливке раствора для укладки плитки.

Еще в этом году обновят ступени, поручни и подходы к 40 объектам. На балансе муниципального предприятия ЦУГД числится 211 городских лестниц и лестничных спусков. Масштабная программа ремонта городских объектов реализуется третий год подряд по поручению главы города Дмитрия Наумова.

В прошлом году отремонтировали 31 лестницу. На 17 провели капитальные работы. Часть их них находится в исторической части города.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей сегодня прошли традиционные гуляния в честь 9 мая Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире Во Владимире утверждена программа празднования 81-й годовщины Великой победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 мая 2026 года В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы
смотреть все
mob_banner1