Общество
2025-04-01 14:00

Во Владимире отремонтируют 40 лестниц и спусков

Во Владимире отремонтируют 40 лестниц и спусков
Фото: администрации Владимира

Центр управления городскими дорогами приступил к ремонту лестниц во Владимире. Работы идут на проспекте Ленина, в районе дома № 43. Рабочие демонтировали старое плиточное покрытие, приступили к укреплению металлического каркаса ступеней и заливке раствора для укладки плитки.

Еще в этом году обновят ступени, поручни и подходы к 40 объектам. На балансе муниципального предприятия ЦУГД числится 211 городских лестниц и лестничных спусков. Масштабная программа ремонта городских объектов реализуется третий год подряд по поручению главы города Дмитрия Наумова.

В прошлом году отремонтировали 31 лестницу. На 17 провели капитальные работы. Часть их них находится в исторической части города.




Другие новости
Еще на 6 заболеваний планируют обследовать новорожденных в нашей стране Новый логотип туристического маршрута «Золотое кольцо» будет интегрироваться в туристическую продукцию Гусь-Хрустального В Суздальском округе школы и детские сады готовы к новому учебному году 440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Центре культуры и искусства на Соборной открылась выставка работ юных художников из разных уголков страны Гимнастки из Владимирской области ярко заявили о себе на чемпионате и первенстве Европы по спортивной гимнастике В пятницу во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 20 августа 2026 года Во Владимирской области прошла проверка мест временного содержания в рамках акции «Гражданский мониторинг» Сотрудники ФСБ и полиции провели тактические учения Во Владимире рассказали о мероприятиях, посвященных Дню города - 2026 На Вокзальной площади Владимира продолжается большой ремонт Девятиклассники, которые не сдали государственную итоговую аттестацию, смогут пройти профобучение бесплатно Владимирскую область посетил герой России, ветеран СВО, член высшего совета «Единой России» и руководитель движения «Юнармия» В Кольчугино продолжается капитальный ремонт школы № 7 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 августа 2026 года Кидекша претендует на звание «Самая красивая деревня» В Коврове в сквере на Строителей обновили детскую площадку
смотреть все
mob_banner1