Общество
2025-04-01 14:00

Во Владимире отремонтируют 40 лестниц и спусков

Во Владимире отремонтируют 40 лестниц и спусков
Фото: администрации Владимира

Центр управления городскими дорогами приступил к ремонту лестниц во Владимире. Работы идут на проспекте Ленина, в районе дома № 43. Рабочие демонтировали старое плиточное покрытие, приступили к укреплению металлического каркаса ступеней и заливке раствора для укладки плитки.

Еще в этом году обновят ступени, поручни и подходы к 40 объектам. На балансе муниципального предприятия ЦУГД числится 211 городских лестниц и лестничных спусков. Масштабная программа ремонта городских объектов реализуется третий год подряд по поручению главы города Дмитрия Наумова.

В прошлом году отремонтировали 31 лестницу. На 17 провели капитальные работы. Часть их них находится в исторической части города.




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1