Общество
2025-04-01 14:00

Во Владимире отремонтируют 40 лестниц и спусков

Во Владимире отремонтируют 40 лестниц и спусков
Фото: администрации Владимира

Центр управления городскими дорогами приступил к ремонту лестниц во Владимире. Работы идут на проспекте Ленина, в районе дома № 43. Рабочие демонтировали старое плиточное покрытие, приступили к укреплению металлического каркаса ступеней и заливке раствора для укладки плитки.

Еще в этом году обновят ступени, поручни и подходы к 40 объектам. На балансе муниципального предприятия ЦУГД числится 211 городских лестниц и лестничных спусков. Масштабная программа ремонта городских объектов реализуется третий год подряд по поручению главы города Дмитрия Наумова.

В прошлом году отремонтировали 31 лестницу. На 17 провели капитальные работы. Часть их них находится в исторической части города.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 18 июня 2026 года Глава города Владимира Сергей Волков встретился с руководством Владимирского центрального рынка Строительство новой дороги на Пушкарской улице во Владимире почти завершилось Бригады специалистов МКУ ЦУГД ремонтируют ливневые колодцы на улице Мира во Владимире Во Владимирской области подвели итоги операции «Нелегал-2026» Житель города Владимира отдал мошенникам 7 миллионов рублей В Меленковском округе восстановили мост, который ведёт к детскому лагерю Жители Лунево недовольны появлением новой контейнерной площадкой под окнами своих домов из-за неприятного запаха и крыс Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 июня 2026 года Александр Авдеев с рабочим визитом посетил Судогодский округ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о программе «Комфортная городская среда», капитальном ремонте крыш и лифтов Во Владимире ведется борьба с борщевиком Сосновского Список стратегически значимых лекарств может увеличиться почти вдвое Роспотребнадзор подтвердил тринадцать случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Во Владимирской области проживает 18 236 многодетных семей В ГД предложили разрешить покупку российских авто и ремонт жилья на маткапитал В Больнице скорой медпомощи Владимира начала работу новая ангиографическая операционная В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников Из-за пожара на кухне в доме на Горького сотрудники МЧС спасли 5 человек
смотреть все
mob_banner1