Общество
2025-04-01 14:00

Во Владимире отремонтируют 40 лестниц и спусков

Во Владимире отремонтируют 40 лестниц и спусков
Фото: администрации Владимира

Центр управления городскими дорогами приступил к ремонту лестниц во Владимире. Работы идут на проспекте Ленина, в районе дома № 43. Рабочие демонтировали старое плиточное покрытие, приступили к укреплению металлического каркаса ступеней и заливке раствора для укладки плитки.

Еще в этом году обновят ступени, поручни и подходы к 40 объектам. На балансе муниципального предприятия ЦУГД числится 211 городских лестниц и лестничных спусков. Масштабная программа ремонта городских объектов реализуется третий год подряд по поручению главы города Дмитрия Наумова.

В прошлом году отремонтировали 31 лестницу. На 17 провели капитальные работы. Часть их них находится в исторической части города.




Другие новости
Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
смотреть все
mob_banner1