Общество
2024-09-13 10:40

Во Владимире открываются ярмарки выходного дня

Во Владимире открываются ярмарки выходного дня
Фото: Губерния-33

С 13 сентября министерство сельского хозяйства Владимирской области организует проведение ярмарок выходного дня. Места выбраны уже привычные – у гипермаркетов «Глобус» и «Лента».

Режим работы – с пятницы по воскресенье, с 8 утра до 17.00.

Ярмарки будут действовать до 27 октября включительно.

 У «Глобуса» можно будет купить картофель, капусту, морковь, лук и свёклу, а у «Ленты» кроме названных овощей и корнеплодов – ещё и сыры, мёд, молочную и мясную продукцию, - уточняют в Минсельхозе.

Сельскохозяйственные организации и крестьянско-фермерские хозяйства области могут торговать с машин. Места предоставляются бесплатно.




Другие новости
Во Владимире началось строительство дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Во Владимире подвели итоги областного конкурса «Наш любимый врач» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 ноября 2025 года В Заксобрании региона наградили победителей очередной Школы юного законотворца Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о борьбе с курением и профилактике зависимости у подростков Сразу два автомобиля высокой проходимости передало на фронт управление Россельхознадзора Врач владимирской городской больницы № 5 оказал помощь женщине, потерявшей сознание на борту самолета Хургада-Москва В Перново завершается строительство моста через реку Вольга Во Владимирскую область пришел грипп типа А Депутаты горсовета единогласно проголосовали за освобождение Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города Сотрудники ЦУГД убирают дороги, остановки и тротуары после снегопада После ДТП с 8-летним школьником прокуратура требует от города сделать переход и остановку к СНТ в сторону Лунево Россия присоединилась к Неделе профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта Двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев проведет мастер-класс для юных фигуристов В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет
смотреть все
mob_banner1