Общество
2024-09-13 10:40

Во Владимире открываются ярмарки выходного дня

Во Владимире открываются ярмарки выходного дня
Фото: Губерния-33

С 13 сентября министерство сельского хозяйства Владимирской области организует проведение ярмарок выходного дня. Места выбраны уже привычные – у гипермаркетов «Глобус» и «Лента».

Режим работы – с пятницы по воскресенье, с 8 утра до 17.00.

Ярмарки будут действовать до 27 октября включительно.

 У «Глобуса» можно будет купить картофель, капусту, морковь, лук и свёклу, а у «Ленты» кроме названных овощей и корнеплодов – ещё и сыры, мёд, молочную и мясную продукцию, - уточняют в Минсельхозе.

Сельскохозяйственные организации и крестьянско-фермерские хозяйства области могут торговать с машин. Места предоставляются бесплатно.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Видеобращение записали жители микрорайона Заклязьменский во Владимире по поводу закрытия ФАПа Жители Владимира пожаловались на сбои в работе информационных табло на остановках и графики работы общественного транспорта Жители Собинского округа спрашивают, какие работы идут в зданиях Лакинской мануфактуры В Петушках могут реконструировать мемориал героям Великой Отечественной войны в рамках работ на Советской площади Подрядчики подвели с ремонтом поликлиники в Карабаново и больницей в Киржаче У онкобольных и больных диабетом есть вопросы по лекарственному обеспечению Адресные вопросы по благоустройству и ремонту РЖД готовится к строительству новой платформы и эскалатора на вокзале во Владимире Глава региона ответил, почему растут тарифы на услуги ЖКХ Губернатор Александр Авдеев рассказал, что делают власти для обеспечения безопасности жителей при угрозе атаки БПЛА Во Владимире прошёл форум «Благодарная Россия» В День народного единства Губернатор Александр Авдеев вручил памятные медали добровольцам Владимирская область укрепляет промышленный потенциал Автор обновленной иконы над Золотыми воротами рассказал об особенностях ее создания Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 ноября 2026 года Во Владимире на зиму заготовили 50 тонн жидких реагентов и почти 40 тысяч тонн песко-соляной смеси Золотые и серебряные медали завоевали владимирские специалисты на национальном чемпионате «Абилимпикс» Четыре двора и проезда дополнительно попали в программу «Благодвор» за счет экономии на торгах Врач Алипов развеял миф о влиянии коротких видео на когнитивные функции
смотреть все
mob_banner1