Общество
2024-09-13 10:40

Во Владимире открываются ярмарки выходного дня

Во Владимире открываются ярмарки выходного дня
Фото: Губерния-33

С 13 сентября министерство сельского хозяйства Владимирской области организует проведение ярмарок выходного дня. Места выбраны уже привычные – у гипермаркетов «Глобус» и «Лента».

Режим работы – с пятницы по воскресенье, с 8 утра до 17.00.

Ярмарки будут действовать до 27 октября включительно.

 У «Глобуса» можно будет купить картофель, капусту, морковь, лук и свёклу, а у «Ленты» кроме названных овощей и корнеплодов – ещё и сыры, мёд, молочную и мясную продукцию, - уточняют в Минсельхозе.

Сельскохозяйственные организации и крестьянско-фермерские хозяйства области могут торговать с машин. Места предоставляются бесплатно.




Другие новости
Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов Городские службы продолжат обработку от потенциально опасных грызунов городских пространств Театральное товарищество «Завод» завершает цикл проекта «Слово-звук. Весна» Владимирские гимнасты выиграли золото международного турнира в Баку В понедельник во Владимире ожидается жара до +28
смотреть все
mob_banner1