Общество
2024-11-08 08:40

Во Владимире открывается каток с искусственным льдом

Во Владимире открывается каток с искусственным льдом
Фото: сообщества в ВК Каток Пингвин

Во Владимире возобновляются массовые катания на свежем воздухе. Каток «Пингвин» - единственная в городе уличная площадка с искусственным льдом. Его заливают, как только на улице становится прохладно. Каток пользуется большой популярностью среди молодежи, потому что крытые «Полярис» и «Владимир» рассчитаны в основном на спортсменов. Там массовые катания бывают только по выходным.

Когда появится больше снега, зальют катки в парке Пушкина и в центральном парке. После ремонта откроются 7 кортов во дворах.

Стоимость катания на «Пингвине» - 350-400 рублей. Каток работает каждый день.




Другие новости
Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров»
смотреть все
mob_banner1