Общество
2024-11-08 08:40

Во Владимире открывается каток с искусственным льдом

Во Владимире открывается каток с искусственным льдом
Фото: сообщества в ВК Каток Пингвин

Во Владимире возобновляются массовые катания на свежем воздухе. Каток «Пингвин» - единственная в городе уличная площадка с искусственным льдом. Его заливают, как только на улице становится прохладно. Каток пользуется большой популярностью среди молодежи, потому что крытые «Полярис» и «Владимир» рассчитаны в основном на спортсменов. Там массовые катания бывают только по выходным.

Когда появится больше снега, зальют катки в парке Пушкина и в центральном парке. После ремонта откроются 7 кортов во дворах.

Стоимость катания на «Пингвине» - 350-400 рублей. Каток работает каждый день.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса MAX станет главным мессенджером для ЖКХ Для старшеклассников ковровской школы № 10 в Заксобрании прошло выездное заседание школы юного законотворца Участники кадрового проекта «Герои-33» начали второй этап стажировки в государственных и муниципальных организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 ноября 2025 года Исполняющую обязанности главы города Карабаново обвиняют в новых эпизодах мошенничества Владимирцев приглашают принять участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний» Встречаемся в цифровом офисе: «Ростелеком» открыл первое деловое пространство в формате шеринга Пациенты поблагодарили врачей отделения травматологии и ортопедии № 2 областного центра спецмедпомощи В Собинке местный житель организовал нарколабораторию На проспекте Ленина проводят санитарную обрезку деревьев Федеральная налоговая служба отмечает 35-летие со дня образования налоговых органов «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой волне звонков от телефонных мошенников По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 10 км дорог в Вязниковском и Ковровском районах Владимирский драмтеатр в 2026 году будет гастролировать вместе с другими лауреатами 31-го сезона «Золотой Маски»
смотреть все
mob_banner1