Общество
2024-11-08 08:40

Во Владимире открывается каток с искусственным льдом

Во Владимире открывается каток с искусственным льдом
Фото: сообщества в ВК Каток Пингвин

Во Владимире возобновляются массовые катания на свежем воздухе. Каток «Пингвин» - единственная в городе уличная площадка с искусственным льдом. Его заливают, как только на улице становится прохладно. Каток пользуется большой популярностью среди молодежи, потому что крытые «Полярис» и «Владимир» рассчитаны в основном на спортсменов. Там массовые катания бывают только по выходным.

Когда появится больше снега, зальют катки в парке Пушкина и в центральном парке. После ремонта откроются 7 кортов во дворах.

Стоимость катания на «Пингвине» - 350-400 рублей. Каток работает каждый день.




Другие новости
Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава»
смотреть все
mob_banner1