Общество
2024-11-08 08:40

Во Владимире открывается каток с искусственным льдом

Во Владимире открывается каток с искусственным льдом
Фото: сообщества в ВК Каток Пингвин

Во Владимире возобновляются массовые катания на свежем воздухе. Каток «Пингвин» - единственная в городе уличная площадка с искусственным льдом. Его заливают, как только на улице становится прохладно. Каток пользуется большой популярностью среди молодежи, потому что крытые «Полярис» и «Владимир» рассчитаны в основном на спортсменов. Там массовые катания бывают только по выходным.

Когда появится больше снега, зальют катки в парке Пушкина и в центральном парке. После ремонта откроются 7 кортов во дворах.

Стоимость катания на «Пингвине» - 350-400 рублей. Каток работает каждый день.




Другие новости
Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка» Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников
смотреть все
mob_banner1