Общество
2023-12-02 14:56

Во Владимире открылся первый городской каток

Во Владимире открылся первый городской каток
Фото: администрации Владимира

Каток «Молодежный» в центральном парке культуры и отдыха Владимира открыт. На нем можно взять коньки на прокат или придти со своими. Есть теплый зал для переодевания. На катке звучит музыка. По соседству с катком у колеса обозрения по выходным работает дом хаски. Из приюта привозят хвостатых, чтобы пообщаться с детьми и взрослыми и покатать их на ватрушках и санках.

Главный городской каток в центре Владимира заработает 16 декабря. Лед традиционно заливают на Пушкинском бульваре. Но часть аллей остается, по ним можно гулять, как и прежде.

Каток на стадионе «Лыбедь» откроется в новогодние праздники.

Также в январе должны залить 20 кортов. Вот их адреса.

- ул. Соколова-Соколенка, 7;

- ул. Жуковского, 20;

- ул. Куйбышева, 54;

- ул. Кирова, 8а;

- ул. Растопчина, 49б;

- ул. Горького, 40;

- пр. Строителей, 46;

- ул. Белоконской, 10а;

- ул. Диктора Левитана, 57;

- пр. Ленина, 43;

- ул. Верхняя Дуброва, 21;

- ул. Лакина, 139;

- пр. Ленина, 24.

- парк «Добросельский» (Суздальский проспект, 8а);

- стадион «Юность» (ул. Егорова, 10а).

- мкр. Оргтруд, ул. Молодежная, 11;

- мкр. Лесной, ул. Лесная, 5;

- мкр. Энергетик, ул. Энергетиков, 4а;

- мкр. Юрьевец, ул. Институтский городок, 9

- мкр. Юрьевец, ул. Институтский городок, 20




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +16 °С Новости Владимирской области за 1 апреля 2026 года Заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» подал действующий депутат Госдумы Алексей Говырин Во Владимире прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Ситуация с весенним половодьем на особом контроле экстренных служб и муниципальных властей Во Владимире стартовал региональный этап конкурса «Педагог года» Официально навигация судов в регионе начнется 25 апреля Владимирские краеведы и историки выяснили, кому принадлежит надгробный камень на улице Урицкого у дома 5-а При столкновении двух грузовиков в Вязниках погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 апреля 2026 года Жители дома № 7 по улице 850-летия Владимира умоляют управкомпанию отремонтировать кровлю Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о новых проектах Областной научной библиотеки Участники СВО могут подтвердить свой статус с помощью специального QR-кода Во Владимире открылась выставка «Афганистан живёт в моей душе» Во Владимире 10 школ готовят для проведения ЕГЭ и 32 – для проведения ОГЭ В России планируют создать центры просвещения по оказанию первой помощи Следком завел уголовное дело на виновников в гибели рыбы из-за сброса навоза в реку Во Владимире планируют повысить стоимость проезда до 42 рублей с 14 апреля Во Владимирской области затопило 122 приусадебных участка и 4 моста В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк
смотреть все
mob_banner1