Общество
2023-12-02 14:56

Во Владимире открылся первый городской каток

Во Владимире открылся первый городской каток
Фото: администрации Владимира

Каток «Молодежный» в центральном парке культуры и отдыха Владимира открыт. На нем можно взять коньки на прокат или придти со своими. Есть теплый зал для переодевания. На катке звучит музыка. По соседству с катком у колеса обозрения по выходным работает дом хаски. Из приюта привозят хвостатых, чтобы пообщаться с детьми и взрослыми и покатать их на ватрушках и санках.

Главный городской каток в центре Владимира заработает 16 декабря. Лед традиционно заливают на Пушкинском бульваре. Но часть аллей остается, по ним можно гулять, как и прежде.

Каток на стадионе «Лыбедь» откроется в новогодние праздники.

Также в январе должны залить 20 кортов. Вот их адреса.

- ул. Соколова-Соколенка, 7;

- ул. Жуковского, 20;

- ул. Куйбышева, 54;

- ул. Кирова, 8а;

- ул. Растопчина, 49б;

- ул. Горького, 40;

- пр. Строителей, 46;

- ул. Белоконской, 10а;

- ул. Диктора Левитана, 57;

- пр. Ленина, 43;

- ул. Верхняя Дуброва, 21;

- ул. Лакина, 139;

- пр. Ленина, 24.

- парк «Добросельский» (Суздальский проспект, 8а);

- стадион «Юность» (ул. Егорова, 10а).

- мкр. Оргтруд, ул. Молодежная, 11;

- мкр. Лесной, ул. Лесная, 5;

- мкр. Энергетик, ул. Энергетиков, 4а;

- мкр. Юрьевец, ул. Институтский городок, 9

- мкр. Юрьевец, ул. Институтский городок, 20




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические
смотреть все
mob_banner1