Общество
2023-10-14 09:00

Во Владимире открылось отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

Во Владимире открылось отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

Всех школьников и студентов зовут на встречи и мастер-классы

На базе детско-юношеского центра «Молодежный» заработало отделение «Движение первых». Это общероссийское движение. Его главная цель - организация досуга школьников и молодежи, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а профессиональная ориентация детей.

 «Движение первых» - это ещё один способ проявить свою активность, найти то, что нравится тебе и проявить себя! Быть частью движения детей и молодежи означает использовать свой потенциал по максимуму. Тебя ждут конкурсы и активности в различных направлениях: экология, патриотизм, добровольчество и многих других, - рассказывают во владимирском отделении.

В этом году загородный центр «Олимп» стал круглогодичной спортивно-оздоровительной базы Российского движения детей и молодежи.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1