Общество
2021-11-15 15:10

Во Владимире открыли дорожную развязку на Чапаева-Сперанского

Во Владимире открыли дорожную развязку на Чапаева-Сперанского

Во Владимире 15 ноября открыли новую дорожную развязку на улице Чапаева-Сперанского.

«Сегодня утром дорожное полотно обработали противогололедными материалами, а ближе к 15 часам подрядчики демонтируют на въезде-выезде с развязки ограждающие блоки, и движение будет открыто. Открытие движения состоится в рабочем порядке, «ленточек и шаров» не предусмотрено» — говорится в пресс-релизе мэрии. 

Работы на Чапаева-Сперанского шли на протяжении двух лет. Строительство обошлось городскому бюджету в более чем 107 миллионов рублей. Дорога призвана снизить транспортную нагрузку в Юго-Западном районе, а также на улице Пугачева. 

Раннее мэрия обещала открыть развязку к 1 ноября. 




Другие новости
Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам
смотреть все
mob_banner1