Общество
2023-11-02 09:10

Во Владимире откроют новый многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс

Во Владимире откроют новый многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс

Александр Авдеев сообщил в своем телеграм-канале об открытии нового многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса для круглогодичных занятий пляжными игровыми видами спорта. Он появится на улице Лакина и будет рассчитан на 300 человек.

В конце октября мы успешно защитились в Минспорта РФ на отборе проектов по программе государственно-частного партнёрства. Было выбрано только 16 проектов из более чем 40. Теперь объект можно будет строить вскладчину: РФ – 189 млн рублей, область – 33 млн и частный инвестор – 236 млн, - сообщил Губернатор.

Комплекс будет включать в себя: 

  • крытые теннисные корты, 
  • футбольные поля и площадки для занятий пляжными видами спорта 
  • зал для фитнеса и индивидуальных тренировок 
  • бассейн: 8 дорожек по 25 м 
  • детский бассейн 
  • открытые теннисные корты
  • временные трибуны на 300 зрителей 

А также помещения для конференций, кафе, магазин, парковку и детскую площадку. 

Построят комплекс к 2025 году.




Другие новости
В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов Городские службы продолжат обработку от потенциально опасных грызунов городских пространств Театральное товарищество «Завод» завершает цикл проекта «Слово-звук. Весна» Владимирские гимнасты выиграли золото международного турнира в Баку В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки»
смотреть все
mob_banner1