Общество
2023-04-27 12:56

Во Владимире откроется Филиал госфонда поддержки участников СВО и членов их семей

Во Владимире откроется Филиал госфонда поддержки участников СВО и членов их семей

В июне во Владимире откроется Филиал государственного Фонда поддержки участников СВО и членов их семей Он будет находиться на первом этаже в здании Министерства соцзащиты (пр-т Ленина, 59). Решать все социальные, психологические, юридические и другие вопросы военные и их родные смогут в одном месте. Для каждого обратившегося будет составляться индивидуальная программа помощи. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Федеральный фонд поддержки уже работает в Москве. На днях его посетили первый замгубернатора Дмитрий Лызлов, Министр соцзащиты Любовь Кукушкина и председатель регионального Комитета семей воинов Отечества Анастасия Калачева. Они осмотрели помещения, оценили доступность среды и качественную навигацию. Опыт федералов, изученный наглядно, позволил лучше представить, каким должно быть региональное отделение.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках
смотреть все
mob_banner1