Общество
2024-12-25 10:40

Во Владимире организовали новогоднюю сказку для детей военнослужащих СВО

Во Владимире организовали новогоднюю сказку для детей военнослужащих СВО

Во Владимире провели праздничное мероприятие для малышей и подростков, которых объединяет не только возраст или увлечения. Отец каждого из них сейчас защищает Родину.

Его возвращение домой - самый ценный для них подарок. Об этом они просят Деда Мороза на Новогодней елке для детей участников СВО. Папу Тани из Мурома семейный праздник также застанет на линии огня. Девочка передает поздравление отцу и тем, кто как и он, сейчас совершает воинский подвиг.

Поздравляю их с Новым годом, чтобы у них было все хорошо, чтобы они вернулись домой живые и здоровые, - Татьяна Самошина, участница праздника из г. Мурома.

На празднике детей сопровождают взрослые, чаще всего мамы. Для них это тоже возможность отвлечься от забот. 

Нас пригласил комитет КСВО Владимирской области. Хочется выразить словам благодарности им за такие мероприятия в наше сложное время. Они очень помогают семьям с детьми, выражают свою такую вот помощь, которая неоценима, - Наталья Графчикова, супруга бойца СВО.

Праздничную программу организовал региональный Комитет семей воинов Отечества. Поддержку оказала и местная администрация. Всего участниками новогодней елки стали сорок семей из нескольких районов Владимирской области. 

Отцы этих мальчиков и девочек сейчас находятся в зоне специальной военной операции, защищают нашу страну, освобождают исторические территории от захватчиков. И очень важно сейчас, чтобы наши герои знали, что их семьи руках и что им на месте может оказаться любая помощь и поддержка, - Екатерина Меркурьева, депутат Законодательного Собрания Владимирской области.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский
смотреть все
mob_banner1