Общество
2022-09-29 17:15

Во Владимире определили лучших по аварийной разведке и спасению пожарных

Во Владимире определили лучших по аварийной разведке и спасению пожарных
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области

29 сентября во владимирской пожарно-спасательной части №1 прошли соревнования по аварийной разведке и спасению пожарных. В состязаниях участвовали шесть команд МЧС и пожарных со всей области. 


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Мероприятие проводилось с целью улучшить навыки спасения самих пожарных и оказания помощи коллегам. Рассматривали три ситуации - человек пострадал в ходе тушения огня, потерялся при пожаре здания со сложной планировкой или не рассчитал время расхода кислорода в дыхательном аппарате.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

  • Золотую медаль завоевала муромская команда пожарно-спасательного гарнизона. 
  • Серебряную медаль получила команда третьего пожарно-спасательного отряда из Вязников.
  • Бронзовая медаль досталась команде четвертого пожарно-спасательного отряда из Коврова.



Другие новости
Необычный кулинарный рекорд установили рестораторы Владимирской области Владимирская школа айкидо подвела итоги учебного года В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем
смотреть все
mob_banner1