Общество
2023-09-04 19:00

Во Владимире обновили доску почета на площади у ДК Молодежи

Во Владимире обновили доску почета на площади у ДК Молодежи

Лучших - на доску почета. В рамках празднования дня города во Владимире обновили экспозицию на площади у Дома культуры Молодёжи. Каждый год на городскую Доску Почета заносят предприятия, организации и граждан, внесших весомый вклад в развитие областного центра.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Именно на них должны ровняться владимирцы. На Доске почёта настоящие профессионалы, признанные мастера своего дела, активные горожане. В экспозиции портреты 12 человек и столько же трудовых коллективов.

Коллективы организаций, учреждений, общественных организаций, которые вложили огромный труд и энергию в развитие города, в создание более комфортных условий для жизни и процветания, для того чтобы жизнь наших горожан и гостей города становилась только лучших, - Дмитрий Наумов, глава г. Владимира.

Лучших жителей областной столице должны видеть, должны знать, должны ровняться на них. Хочу поздравить всех, чьи портреты размещены в этой Галерее под открытым небом. Вы вложили частичку себя в развитие и процветание любимого года, - Николай Толбухин, председатель Совета народных депутатов г. Владимира.

Один из почётных – коллектив Центрального парка культуры и отдыха. В ведении сотрудников не только место отдыха в Октябрьском районе. Трудятся они в парке «Добросельский». Основная задача – организовывать владимирцам культурный досуг и содержать парки в чистоте и порядке

Силы у нас есть, идей много и много проектов, которые хотим реализовать. Очень хотим развиваться дальше и доказывать, что мы работаем на благо города и наших дорогих жителей, - Елена Артемьева, директор Центрального парка культуры и отдыха города Владимира.

По соседству – спортивная гордость Владимира. Спортсмены и тренеры школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени Н.Г. Толкачева. Сегодня здесь занимается 700 человек. Тренируют их 30 наставников. Каждый год наши гимнасты добиваются побед на всероссийских соревнованиях. 2022-й не стал исключением

Прошлый год был очень удачным. 9 медалей с чемпионата России, 16 медалей с первенства России - это говорит о том, что подрастает молодое поколение у спортивной школы. 15 человек входит в состав сборной России, - Владимир Шахов, заместитель директора спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени Н.Г. Толкачева.

Попасть на городскую Галерею Почёта безусловный стимул для дальнейшей работы, в один голос говорят Почётные граждане и сотрудники трудовых коллективов. Общественное признание и памятные подарки также получили учителя и воспитатель, сотрудники управляющей компании и центра управления городскими дорогами. Отметили и коммерческие предприятия, помогающие городу. Особая награда, почёт и уважение участнику Великой Отечественной войны Борису Павлову. Его портрет также красуется на Доске Почёта




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +28 °С В Кольчугино завершается монтаж новой блочно-модульной котельной Старые сады во Владимире теперь за забором Из Меленковского района бойцам мотострелкового полка отгрузили 50 кубов леса Забег «От храма к храму» состоялся на центральных улицах Владимира В Коврове продолжается строительство дороги и ливневой канализации в новом микрорайоне Тамара Томаева оценила ход работ по строительству новой поликлиники в Собинке На водоемах Владимирской области с начала купального сезона погибли 13 человек Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2025 года В Гусь-Хрустальном приступили к укладке нового асфальта по программе «Благодвор» Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе Иногородних студентов владимирского филиала ПИМУ поселят в бывшей лаборатории Владимирского тракторного завода Более 1000 домов Владимира и Юрьев-Польского проверили на готовность к отопительному сезону
смотреть все
mob_banner1