Общество
2023-03-29 10:20

Во Владимире обнаружили 2 «резиновые» квартиры с фиктивно проживающими иностранцами

Во Владимире обнаружили 2 «резиновые» квартиры с фиктивно проживающими иностранцами
Фото: pxhere.com

29 марта управление МВД по Владимирской области сообщило о нарушении миграционного законодательства двумя владимирцами. Один прописал в квартире ничего не подозревающей бабушки более 70 человек, другой зарегистрировал в своей квартире 53 мигрантов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


И в том, и в другом случае по адресам были прописаны граждане, прибывшие из республик ближнего зарубежья. Сообщается, что в первом случае владимирец получил за это деньги. Занимался ли второй житель областного центра благотворительностью или также прописал мигрантов за деньги, неизвестно. В данный момент на обоих владимирцев возбуждены уголовные дела. 




Другие новости
Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С
смотреть все
mob_banner1