Общество
2023-03-29 10:20

Во Владимире обнаружили 2 «резиновые» квартиры с фиктивно проживающими иностранцами

Во Владимире обнаружили 2 «резиновые» квартиры с фиктивно проживающими иностранцами
Фото: pxhere.com

29 марта управление МВД по Владимирской области сообщило о нарушении миграционного законодательства двумя владимирцами. Один прописал в квартире ничего не подозревающей бабушки более 70 человек, другой зарегистрировал в своей квартире 53 мигрантов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


И в том, и в другом случае по адресам были прописаны граждане, прибывшие из республик ближнего зарубежья. Сообщается, что в первом случае владимирец получил за это деньги. Занимался ли второй житель областного центра благотворительностью или также прописал мигрантов за деньги, неизвестно. В данный момент на обоих владимирцев возбуждены уголовные дела. 




Другие новости
В Судогодской ЦРБ им. Поспелова открылась новая площадка проекта «Министерство добрых дел» В поселке Горка проводится капитальный ремонт сети холодного водоснабжения Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Владимирская область развивает доступность туристических маршрутов Россияне в октябре смогут увидеть сияние Меркурия Новый педиатр приступила к работе в Муромской районной детской больнице Во Владимирской области завершилась основная фаза приемной кампании в профорганизации по федеральному проекту «Профессионалитет» Роспотребнадзор запускает Всероссийскую горячую линию по профилактике гриппа и ОРВИ Во Владимирской области стартует отопительный сезон В Кольчугино прокурор добился ограждения аварийного здания в центре города   Концертный зал ДШИ в Покрове преобразился к новому творческому сезону Владимирские гимнасты одержали вторую победу в новом сезоне Гимнастической Премьер-Лиги Выходные - без ливней и до +18°С Новости Владимирской области за 25 сентября 2026 года Во Владимире накануне Дня дошкольного работника провели праздник «От сердца к сердцу: мир детства в наших руках» Совет молодых депутатов Владимирской области выбрал руководящий состав В Суздальском округе у нерадивого собственника изъяли сельхозугодья площадью свыше 4 тысяч гектаров На родине былин прошёл форум «Муром — город Золотого кольца» Вертикальный вызов-2026: владимирские пожарные преодолели 21 этаж в полной боевой экипировке Завершился второй этап благоустройства Вязниковского Венца По улицам Владимира проехал «Финансовый троллейбус»
смотреть все
mob_banner1