Общество
2023-10-26 16:41

Во Владимире неизвестные разрушили новый остановочный павильон

Во Владимире неизвестные разрушили новый остановочный павильон

ЧП случилось этой ночью

В Энергетике разрушен новый остановочный павильон. Пластик вывернут, каркас погнут. Похоже, что в остановку влетела какая-то машина. В мэрии сообщают, что выясняют обстоятельства произошедшего.

Поврежденный остановочный павильон демонтировали, площадку расчистили.

Летом, встречался с жителями Энергетика. Просили помочь и привести в порядок остановку. Работа была проведена совместно с администрацией. Хочется рассчитывать, что виновники будут найдены,  остановка восстановлена, - рассказывает депутат Заксобрания по этому округу Павел Кутузов.

Во Владимире около 400 остановок. На большинстве стоят павильоны или навесы. Все конструкции обслуживает центр управления городскими дорогами Владимира.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область  В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С
смотреть все
mob_banner1